Маршрут поезда 025Д Ужгород — Одесса

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ужгород   16:50  
Мукачево 18:15  10 м  18:25  1 ч 25 м 
Карпаты 18:42  1 м  18:43  1 ч 52 м 
Свалява 18:53  4 м  18:57  2 ч 3 м 
Воловец 19:28  3 м  19:31  2 ч 38 м 
Славско 20:23  4 м  20:27  3 ч 33 м 
Сколе 20:58  3 м  21:01  4 ч 8 м 
Стрый 21:39  6 м  21:45  4 ч 49 м 
Львов-Пасс. 22:59  29 м  23:28  6 ч 9 м 
 2 день 
Красне 00:08  2 м  00:10  7 ч 18 м 
Злочев 00:32  2 м  00:34  7 ч 42 м 
Тернополь-пасс. 01:28  5 м  01:33  8 ч 38 м 
Подволочиск 02:23  2 м  02:25  9 ч 33 м 
Волочиск 02:35  2 м  02:37  9 ч 45 м 
Хмельницкий 03:30  4 м  03:34  10 ч 40 м 
Жмеринка 05:02  24 м  05:26  12 ч 12 м 
Рахны 06:03  2 м  06:05  13 ч 13 м 
Вапнярка 06:38  2 м  06:40  13 ч 48 м 
Рудница 07:08  2 м  07:10  14 ч 18 м 
Кодыма 07:30  2 м  07:32  14 ч 40 м 
Подольск-жмеринский 08:25  20 м  08:45  15 ч 35 м 
Раздельная-1 10:20  2 м  10:22  17 ч 30 м 
Одесса-Главная 11:24    18 ч 34 м 

Поезд 025Д Ужгород — Одесса отправляется со станции «Ужгород» в 16:50. В пути поезд находится 18 ч 34 м. Прибывает на станцию «Одесса-Главная» в 11:24. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 29 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 025Д Ужгород — Одесса:

  • по нечётным с 03.07
Купить жд билеты Ужгород - Одесса
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...