Маршрут поезда 102Э Хабаровск — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   08:55  
Верино 10:14  1 м  10:15  1 ч 19 м 
Вяземская 11:10  2 м  11:12  2 ч 15 м 
Розенгартовка 12:17  1 м  12:18  3 ч 22 м 
Бикин 13:01  4 м  13:05  4 ч 6 м 
Лучегорск 13:49  2 м  13:51  4 ч 54 м 
Губерово 14:18  1 м  14:19  5 ч 23 м 
Дальнереченск-1 14:52  3 м  14:55  5 ч 57 м 
Ружино 15:49  43 м  16:32  6 ч 54 м 
Спасск-Дальний 18:27  3 м  18:30  9 ч 32 м 
Мучная 19:07  1 м  19:08  10 ч 12 м 
Сибирцево 19:28  3 м  19:31  10 ч 33 м 
Озёрная Падь 20:06  1 м  20:07  11 ч 11 м 
Уссурийск 20:50  7 м  20:57  11 ч 55 м 
Угольная 22:17  3 м  22:20  13 ч 22 м 
Владивосток 22:56    14 ч 1 м 

Поезд 102Э Хабаровск — Владивосток отправляется со станции «Хабаровск-1» в 08:55. В пути поезд находится 14 ч 1 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 22:56. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 102Э из Хабаровска во Владивосток:

  • пн, вт, сб, вс с 24.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Хабаровск - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...