Маршрут поезда 102Э Хабаровск — Владивосток

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Хабаровск-1      08:55   
Верино  10:14   1 м   10:15   1 ч 19 м 
Вяземская  11:10   2 м   11:12   2 ч 15 м 
Розенгартовка  12:17   1 м   12:18   3 ч 22 м 
Бикин  13:01   4 м   13:05   4 ч 6 м 
Лучегорск  13:49   2 м   13:51   4 ч 54 м 
Губерово  14:18   1 м   14:19   5 ч 23 м 
Дальнереченск-1  14:52   3 м   14:55   5 ч 57 м 
Ружино  15:49   43 м   16:32   6 ч 54 м 
Спасск-Дальний  18:27   3 м   18:30   9 ч 32 м 
Мучная  19:07   1 м   19:08   10 ч 12 м 
Сибирцево  19:28   3 м   19:31   10 ч 33 м 
Озёрная Падь  20:06   1 м   20:07   11 ч 11 м 
Уссурийск  20:50   7 м   20:57   11 ч 55 м 
Угольная  22:17   3 м   22:20   13 ч 22 м 
Владивосток  22:56       14 ч 1 м 

Поезд 102Э Хабаровск — Владивосток отправляется со станции «Хабаровск-1» в 08:55. В пути поезд находится 14 ч 1 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 22:56. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 102Э из Хабаровска во Владивосток:

  • пн, вт, сб, вс с 24.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Хабаровск - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...