Маршрут поезда 006Э Хабаровск — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   20:43  
Вяземская 22:56  2 м  22:58  2 ч 13 м 
 2 день 
Бикин 00:47  2 м  00:49  4 ч 4 м 
Дальнереченск-1 02:38  2 м  02:40  5 ч 55 м 
Ружино 03:35  48 м  04:23  6 ч 52 м 
Спасск-Дальний 06:10  2 м  06:12  9 ч 27 м 
Сибирцево 07:04  2 м  07:06  10 ч 21 м 
Уссурийск 08:20  5 м  08:25  11 ч 37 м 
Угольная 09:45  3 м  09:48  13 ч 2 м 
Владивосток 10:24    13 ч 41 м 

Поезд 006Э Хабаровск — Владивосток отправляется со станции «Хабаровск-1» в 20:43. В пути поезд находится 13 ч 41 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 10:24. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 006Э из Хабаровска во Владивосток:

  • только 13, 14, 15, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 6 сентября
  • 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
Купить жд билеты Хабаровск - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...