Маршрут поезда 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   10:30  
Атбасар-1 13:11  5 м  13:16  2 ч 41 м 
Есиль 14:53  13 м  15:06  4 ч 23 м 
Кушмурун 17:07  15 м  17:22  6 ч 37 м 
Тобол 19:28  20 м  19:48  8 ч 58 м 
Айтеке-Би 22:28  9 м  22:37  12 ч 58 м 
 2 день 
Никельтау 01:27  31 м  01:58  15 ч 57 м 
Актобе 05:10  30 м  05:40  19 ч 40 м 
Казахстан 10:26  5 м  10:31  1 д 56 м 
Уральск 12:18    1 д 2 ч 48 м 

Поезд 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 10:30. В пути поезд находится 1 д 2 ч 48 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 12:18. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 31 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
  • по нечётным с 03.08
  • по нечётным по 01.07
  • по нечётным с 13.09, кроме 01.11
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...