Маршрут поезда 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)      10:30   
Атбасар-1  13:11   5 м   13:16   2 ч 41 м 
Есиль  14:53   13 м   15:06   4 ч 23 м 
Кушмурун  17:07   15 м   17:22   6 ч 37 м 
Тобол  19:28   20 м   19:48   8 ч 58 м 
Айтеке-Би  22:28   9 м   22:37   12 ч 58 м 
 2 день 
Никельтау  01:27   31 м   01:58   15 ч 57 м 
Актобе  05:10   30 м   05:40   19 ч 40 м 
Казахстан  10:26   5 м   10:31   1 д 56 м 
Уральск  12:18       1 д 2 ч 48 м 

Поезд 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 10:30. В пути поезд находится 1 д 2 ч 48 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 12:18. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 31 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
  • по нечётным с 03.08
  • по нечётным по 01.07
  • по нечётным с 13.09, кроме 01.11
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...