Маршрут поезда 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   19:22  
Нур-Султан (старый вокзал) 19:50  30 м  20:20  28 м 
Макинка 22:41  3 м  22:44  3 ч 19 м 
Курорт-Боровое 23:18  22 м  23:40  3 ч 56 м 
 2 день 
Кокшетау-1 00:45  20 м  01:05  5 ч 23 м 
Костанай 09:13  31 м  09:44  13 ч 51 м 
Железорудная 10:33  8 м  10:41  15 ч 11 м 
Тобол 11:35  25 м  12:00  16 ч 13 м 
Айке 14:38  5 м  14:43  20 ч 16 м 
Айтеке-Би 16:12  18 м  16:30  21 ч 50 м 
Аккудык 18:33  2 м  18:35  1 д 11 м 
Хромтау 19:25  10 м  19:35  1 д 1 ч 3 м 
Никельтау 19:57  35 м  20:32  1 д 1 ч 35 м 
Кандыагаш 22:32  40 м  23:12  1 д 4 ч 10 м 
Алга 23:55  2 м  23:57  1 д 5 ч 33 м 
 3 день 
Актобе 00:36  30 м  01:06  1 д 6 ч 14 м 
Мартук 02:20  2 м  02:22  1 д 7 ч 58 м 
Жайсан 02:44  52 м  03:36  1 д 8 ч 22 м 
Илецк-1 05:04  40 м  05:44  1 д 10 ч 42 м 
Чингирлау 06:47  50 м  07:37  1 д 12 ч 25 м 
Казахстан 08:46  14 м  09:00  1 д 14 ч 24 м 
Уральск 10:48    1 д 16 ч 26 м 

Поезд 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 19:22. В пути поезд находится 1 д 16 ч 26 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 10:48. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Жайсан» – 52 минуты. Перевозчик «ТОО «Сары-Арка Компани»».

Годовой график движения поезда 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...