Маршрут поезда 092Щ Москва — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      16:50   
Владимир  19:32   26 м   19:58   2 ч 42 м 
Ковров-1  21:01   2 м   21:03   4 ч 11 м 
Дзержинск  22:33   2 м   22:35   5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  23:03   12 м   23:15   6 ч 13 м 
 2 день 
Урень  01:28   2 м   01:30   8 ч 38 м 
Шахунья  02:20   2 м   02:22   9 ч 30 м 
Котельнич-1  03:56   2 м   03:58   11 ч 6 м 
Киров-Пасс.  05:13   25 м   05:38   12 ч 23 м 
Зуевка  07:05   2 м   07:07   14 ч 15 м 
Яр  09:02   2 м   09:04   15 ч 12 м 
Глазов  09:36   2 м   09:38   15 ч 46 м 
Балезино  10:07   28 м   10:35   16 ч 17 м 
Пермь-2  15:23   23 м   15:46   20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс.  21:02   1 ч 10 м   22:12   1 д 2 ч 12 м 
Богданович  23:50   2 м   23:52   1 д 5 ч  
 3 день 
Еланский  00:20   2 м   00:22   1 д 5 ч 30 м 
Камышлов  00:39   2 м   00:41   1 д 5 ч 49 м 
Талица  01:38   2 м   01:40   1 д 6 ч 48 м 
Тюмень  02:59   20 м   03:19   1 д 8 ч 9 м 
Ялуторовск  04:25   1 м   04:26   1 д 9 ч 35 м 
Заводоуковская  04:46   1 м   04:47   1 д 9 ч 56 м 
Вагай  05:24   2 м   05:26   1 д 10 ч 34 м 
Голышманово  06:12   2 м   06:14   1 д 11 ч 22 м 
Карасульская  06:45   1 м   06:46   1 д 11 ч 55 м 
Ишим  07:19   15 м   07:34   1 д 12 ч 29 м 
Маслянская  08:14   2 м   08:16   1 д 13 ч 24 м 
Называевская  10:20   2 м   10:22   1 д 14 ч 30 м 
Омск-Пасс.  11:52   16 м   12:08   1 д 16 ч 2 м 
Калачинская  13:03   2 м   13:05   1 д 17 ч 13 м 
Татарская  14:58   2 м   15:00   1 д 18 ч 8 м 
Озеро Карачинское  15:40   2 м   15:42   1 д 18 ч 50 м 
Барабинск  16:45   30 м   17:15   1 д 19 ч 55 м 
Обь  20:00   3 м   20:03   1 д 23 ч 10 м 
Новосибирск-главный  20:23   50 м   21:13   1 д 23 ч 33 м 
Болотная  22:55   2 м   22:57   2 д 2 ч 5 м 
Юрга-1  23:21   2 м   23:23   2 д 2 ч 31 м 
 4 день 
Тайга-1  00:21   3 м   00:24   2 д 3 ч 31 м 
Анжерская  00:49   2 м   00:51   2 д 3 ч 59 м 
Яя  01:12   2 м   01:14   2 д 4 ч 22 м 
Ижморская  01:29   2 м   01:31   2 д 4 ч 39 м 
Мариинск  02:28   34 м   03:02   2 д 5 ч 38 м 
Тяжин  04:12   2 м   04:14   2 д 7 ч 22 м 
Боготол  05:38   2 м   05:40   2 д 8 ч 48 м 
Ачинск-1  06:39   30 м   07:09   2 д 9 ч 49 м 
Козулька  08:09   1 м   08:10   2 д 11 ч 19 м 
Красноярск-Пасс.  09:54   1 ч 26 м   11:20   2 д 13 ч 4 м 
Уяр  13:58   2 м   14:00   2 д 17 ч 8 м 
Заозёрная  14:49   1 м   14:50   2 д 17 ч 59 м 
Канск-Енисейский  16:05   2 м   16:07   2 д 19 ч 15 м 
Иланская  16:38   29 м   17:07   2 д 19 ч 48 м 
Ингашская  17:36   1 м   17:37   2 д 20 ч 46 м 
Решоты  18:17   1 м   18:18   2 д 21 ч 27 м 
Тайшет  20:19   30 м   20:49   2 д 22 ч 29 м 
Новочунка  22:30   2 м   22:32   3 д 40 м 
Сосновые Родники  22:44   2 м   22:46   3 д 54 м 
Чуна  23:02   2 м   23:04   3 д 1 ч 12 м 
 5 день 
Вихоревка  01:06   24 м   01:30   3 д 3 ч 16 м 
Анзёби  01:54   5 м   01:59   3 д 4 ч 4 м 
Падунские Пороги  02:34   8 м   02:42   3 д 4 ч 44 м 
Гидростроитель  03:01   3 м   03:04   3 д 5 ч 11 м 
Кежемская  04:04   1 м   04:05   3 д 6 ч 14 м 
Речушка  04:35   2 м   04:37   3 д 6 ч 45 м 
Видим  05:02   2 м   05:04   3 д 7 ч 12 м 
Коршуниха-Ангарская  06:30   13 м   06:43   3 д 8 ч 40 м 
Ручей  08:24   1 м   08:25   3 д 10 ч 34 м 
Янталь  08:37   2 м   08:39   3 д 10 ч 47 м 
Лена  09:28   35 м   10:03   3 д 11 ч 38 м 
Звёздная  11:12   2 м   11:14   3 д 13 ч 22 м 
Ния  11:49   4 м   11:53   3 д 13 ч 59 м 
Небель  12:25   2 м   12:27   3 д 14 ч 35 м 
Киренга  13:04   15 м   13:19   3 д 15 ч 14 м 
Улькан  13:57   20 м   14:17   3 д 16 ч 7 м 
Северобайкальск  16:53       3 д 19 ч 3 м 

Поезд 092Щ Москва — Северобайкальск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 3 д 19 ч 3 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 16:53. Всего по пути следования поезда 72 остановки. Из них 51 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Щ из Москвы в Северобайкальск:

  • только 17, 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...