Маршрут поезда 092Щ Москва — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   16:50  
Владимир 19:32  26 м  19:58  2 ч 42 м 
Ковров-1 21:01  2 м  21:03  4 ч 11 м 
Дзержинск 22:33  2 м  22:35  5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  6 ч 13 м 
 2 день 
Урень 01:28  2 м  01:30  8 ч 38 м 
Шахунья 02:20  2 м  02:22  9 ч 30 м 
Котельнич-1 03:56  2 м  03:58  11 ч 6 м 
Киров-Пасс. 05:13  25 м  05:38  12 ч 23 м 
Зуевка 07:05  2 м  07:07  14 ч 15 м 
Яр 09:02  2 м  09:04  15 ч 12 м 
Глазов 09:36  2 м  09:38  15 ч 46 м 
Балезино 10:07  28 м  10:35  16 ч 17 м 
Пермь-2 15:23  23 м  15:46  20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:02  1 ч 10 м  22:12  1 д 2 ч 12 м 
Богданович 23:50  2 м  23:52  1 д 5 ч  
 3 день 
Еланский 00:20  2 м  00:22  1 д 5 ч 30 м 
Камышлов 00:39  2 м  00:41  1 д 5 ч 49 м 
Талица 01:38  2 м  01:40  1 д 6 ч 48 м 
Тюмень 02:59  20 м  03:19  1 д 8 ч 9 м 
Ялуторовск 04:25  1 м  04:26  1 д 9 ч 35 м 
Заводоуковская 04:46  1 м  04:47  1 д 9 ч 56 м 
Вагай 05:24  2 м  05:26  1 д 10 ч 34 м 
Голышманово 06:12  2 м  06:14  1 д 11 ч 22 м 
Карасульская 06:45  1 м  06:46  1 д 11 ч 55 м 
Ишим 07:19  15 м  07:34  1 д 12 ч 29 м 
Маслянская 08:14  2 м  08:16  1 д 13 ч 24 м 
Называевская 10:20  2 м  10:22  1 д 14 ч 30 м 
Омск-Пасс. 11:52  16 м  12:08  1 д 16 ч 2 м 
Калачинская 13:03  2 м  13:05  1 д 17 ч 13 м 
Татарская 14:58  2 м  15:00  1 д 18 ч 8 м 
Озеро Карачинское 15:40  2 м  15:42  1 д 18 ч 50 м 
Барабинск 16:45  30 м  17:15  1 д 19 ч 55 м 
Обь 20:00  3 м  20:03  1 д 23 ч 10 м 
Новосибирск-главный 20:23  50 м  21:13  1 д 23 ч 33 м 
Болотная 22:55  2 м  22:57  2 д 2 ч 5 м 
Юрга-1 23:21  2 м  23:23  2 д 2 ч 31 м 
 4 день 
Тайга-1 00:21  3 м  00:24  2 д 3 ч 31 м 
Анжерская 00:49  2 м  00:51  2 д 3 ч 59 м 
Яя 01:12  2 м  01:14  2 д 4 ч 22 м 
Ижморская 01:29  2 м  01:31  2 д 4 ч 39 м 
Мариинск 02:28  34 м  03:02  2 д 5 ч 38 м 
Тяжин 04:12  2 м  04:14  2 д 7 ч 22 м 
Боготол 05:38  2 м  05:40  2 д 8 ч 48 м 
Ачинск-1 06:39  30 м  07:09  2 д 9 ч 49 м 
Козулька 08:09  1 м  08:10  2 д 11 ч 19 м 
Красноярск-Пасс. 09:54  1 ч 26 м  11:20  2 д 13 ч 4 м 
Уяр 13:58  2 м  14:00  2 д 17 ч 8 м 
Заозёрная 14:49  1 м  14:50  2 д 17 ч 59 м 
Канск-Енисейский 16:05  2 м  16:07  2 д 19 ч 15 м 
Иланская 16:38  29 м  17:07  2 д 19 ч 48 м 
Ингашская 17:36  1 м  17:37  2 д 20 ч 46 м 
Решоты 18:17  1 м  18:18  2 д 21 ч 27 м 
Тайшет 20:19  30 м  20:49  2 д 22 ч 29 м 
Новочунка 22:30  2 м  22:32  3 д 40 м 
Сосновые Родники 22:44  2 м  22:46  3 д 54 м 
Чуна 23:02  2 м  23:04  3 д 1 ч 12 м 
 5 день 
Вихоревка 01:06  24 м  01:30  3 д 3 ч 16 м 
Анзёби 01:54  5 м  01:59  3 д 4 ч 4 м 
Падунские Пороги 02:34  8 м  02:42  3 д 4 ч 44 м 
Гидростроитель 03:01  3 м  03:04  3 д 5 ч 11 м 
Кежемская 04:04  1 м  04:05  3 д 6 ч 14 м 
Речушка 04:35  2 м  04:37  3 д 6 ч 45 м 
Видим 05:02  2 м  05:04  3 д 7 ч 12 м 
Коршуниха-Ангарская 06:30  13 м  06:43  3 д 8 ч 40 м 
Ручей 08:24  1 м  08:25  3 д 10 ч 34 м 
Янталь 08:37  2 м  08:39  3 д 10 ч 47 м 
Лена 09:28  35 м  10:03  3 д 11 ч 38 м 
Звёздная 11:12  2 м  11:14  3 д 13 ч 22 м 
Ния 11:49  4 м  11:53  3 д 13 ч 59 м 
Небель 12:25  2 м  12:27  3 д 14 ч 35 м 
Киренга 13:04  15 м  13:19  3 д 15 ч 14 м 
Улькан 13:57  20 м  14:17  3 д 16 ч 7 м 
Северобайкальск 16:53    3 д 19 ч 3 м 

Поезд 092Щ Москва — Северобайкальск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 3 д 19 ч 3 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 16:53. Всего по пути следования поезда 72 остановки. Из них 51 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Щ из Москвы в Северобайкальск:

  • только 17, 19 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...