Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   16:50  
Владимир 19:32  26 м  19:58  2 ч 42 м 
Ковров-1 21:01  2 м  21:03  4 ч 11 м 
Дзержинск 22:33  2 м  22:35  5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  6 ч 13 м 
 2 день 
Урень 01:28  2 м  01:30  8 ч 38 м 
Шахунья 02:20  2 м  02:22  9 ч 30 м 
Котельнич-1 03:56  2 м  03:58  11 ч 6 м 
Киров-Пасс. 05:13  25 м  05:38  12 ч 23 м 
Зуевка 07:03  2 м  07:05  14 ч 13 м 
Яр 09:09  2 м  09:11  15 ч 19 м 
Глазов 09:39  2 м  09:41  15 ч 49 м 
Балезино 10:07  28 м  10:35  16 ч 17 м 
Пермь-2 15:23  23 м  15:46  20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:02  40 м  21:42  1 д 2 ч 12 м 
 3 день 
Тюмень 02:38  20 м  02:58  1 д 7 ч 48 м 
Вагай 04:53  2 м  04:55  1 д 10 ч 3 м 
Карасульская 06:07  1 м  06:08  1 д 11 ч 17 м 
Ишим 06:41  15 м  06:56  1 д 11 ч 51 м 
Называевская 09:32  2 м  09:34  1 д 13 ч 42 м 
Омск-Пасс. 11:04  16 м  11:20  1 д 15 ч 14 м 
Калачинская 12:17  2 м  12:19  1 д 16 ч 27 м 
Татарская 14:15  2 м  14:17  1 д 17 ч 25 м 
Барабинск 15:59  30 м  16:29  1 д 19 ч 9 м 
Обь 19:30  2 м  19:32  1 д 22 ч 40 м 
Новосибирск-главный 19:53  50 м  20:43  1 д 23 ч 3 м 
Юрга-1 23:05  2 м  23:07  2 д 2 ч 15 м 
 4 день 
Тайга-1 00:06  3 м  00:09  2 д 3 ч 16 м 
Анжерская 00:40  2 м  00:42  2 д 3 ч 50 м 
Яя 01:07  2 м  01:09  2 д 4 ч 17 м 
Ижморская 01:25  2 м  01:27  2 д 4 ч 35 м 
Мариинск 02:24  34 м  02:58  2 д 5 ч 34 м 
Тяжин 03:48  1 м  03:49  2 д 6 ч 58 м 
Боготол 04:59  2 м  05:01  2 д 8 ч 9 м 
Ачинск-1 05:58  2 м  06:00  2 д 9 ч 8 м 
Красноярск-Пасс. 08:57  43 м  09:40  2 д 12 ч 7 м 
Уяр 11:37  1 м  11:38  2 д 14 ч 47 м 
Заозёрная 12:17  1 м  12:18  2 д 15 ч 27 м 
Канск-Енисейский 13:25  2 м  13:27  2 д 16 ч 35 м 
Иланская 13:58  17 м  14:15  2 д 17 ч 8 м 
Ингашская 14:44  1 м  14:45  2 д 17 ч 54 м 
Решоты 15:25  1 м  15:26  2 д 18 ч 35 м 
Тайшет 17:28  30 м  17:58  2 д 19 ч 38 м 
Новочунка 19:45  2 м  19:47  2 д 21 ч 55 м 
Сосновые Родники 20:00  2 м  20:02  2 д 22 ч 10 м 
Чуна 20:19  2 м  20:21  2 д 22 ч 29 м 
Вихоревка 22:29  24 м  22:53  3 д 39 м 
Анзёби 23:20  5 м  23:25  3 д 1 ч 30 м 
 5 день 
Падунские Пороги 00:01  8 м  00:09  3 д 2 ч 11 м 
Гидростроитель 00:26  5 м  00:31  3 д 2 ч 36 м 
Кежемская 01:33  1 м  01:34  3 д 3 ч 43 м 
Речушка 02:05  2 м  02:07  3 д 4 ч 15 м 
Видим 02:32  2 м  02:34  3 д 4 ч 42 м 
Коршуниха-Ангарская 04:01  13 м  04:14  3 д 6 ч 11 м 
Ручей 05:56  1 м  05:57  3 д 8 ч 6 м 
Янталь 06:09  2 м  06:11  3 д 8 ч 19 м 
Лена 07:01  40 м  07:41  3 д 9 ч 11 м 
Звёздная 08:52  2 м  08:54  3 д 11 ч 2 м 
Ния 09:31  4 м  09:35  3 д 11 ч 41 м 
Небель 10:08  2 м  10:10  3 д 12 ч 18 м 
Киренга 10:48  15 м  11:03  3 д 12 ч 58 м 
Улькан 11:43  25 м  12:08  3 д 13 ч 53 м 
Северобайкальск 14:15    3 д 16 ч 25 м 

Поезд 092И Москва — Северобайкальск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 3 д 16 ч 25 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 14:15. Всего по пути следования поезда 61 остановка. Из них 41 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092И из Москвы в Северобайкальск:

  • по нечётным по 23.03, кроме 01.03, 11.03, 15.03
  • только 1, 11, 15, 25 марта
  • 27, 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
  • только 29 марта, 8 апреля
  • по нечётным с 03.06
Купить жд билеты Москва - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...