Маршрут поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Львов-Пасс.   10:55  
Красне 11:39  2 м  11:41  44 м 
Злочев 12:04  2 м  12:06  1 ч 9 м 
Тернополь-пасс. 13:03  7 м  13:10  2 ч 8 м 
Подволочиск 14:00  2 м  14:02  3 ч 5 м 
Хмельницкий 15:02  5 м  15:07  4 ч 7 м 
Жмеринка 16:32  22 м  16:54  5 ч 37 м 
Винница 17:36  5 м  17:41  6 ч 41 м 
Казатин-1 18:37  7 м  18:44  7 ч 42 м 
Белая Церковь 20:45  2 м  20:47  9 ч 50 м 
Мироновка 21:56  2 м  21:58  11 ч 1 м 
Корсунь 22:33  2 м  22:35  11 ч 38 м 
Цветково 23:09  2 м  23:11  12 ч 14 м 
Им.Тараса Шевченко 23:40  15 м  23:55  12 ч 45 м 
 2 день 
Фундуклеевка 00:32  2 м  00:34  13 ч 37 м 
Знаменка-Пасс. 01:26  2 м  01:28  14 ч 31 м 
Александрия 02:20  2 м  02:22  15 ч 25 м 
Пятихатки-Пасс. 03:40  2 м  03:42  16 ч 45 м 
Верховцево 04:14  2 м  04:16  17 ч 19 м 
Каменское-Пасс. 04:43  2 м  04:45  17 ч 48 м 
Днепр-Главный 05:22  25 м  05:47  18 ч 27 м 
Синельниково-1 07:00  2 м  07:02  20 ч 5 м 
Запорожье-1 08:00  5 м  08:05  21 ч 5 м 
Мелитополь 09:48  20 м  10:08  22 ч 53 м 
Акимовка 10:32  2 м  10:34  23 ч 37 м 
Партизаны 11:07  2 м  11:09  1 д 12 м 
Новоалексеевка 11:20    1 д 25 м 

Поезд 086Ш Львов — Новоалексеевка отправляется со станции «Львов-Пасс.» в 10:55. В пути поезд находится 1 д 25 м. Прибывает на станцию «Новоалексеевка» в 11:20. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Днепр-Главный» – 25 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 086Ш Львов — Новоалексеевка:

  • только 30 марта, 6, 8, 12, 14, 20, 22 апреля
  • 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
Купить жд билеты Львов - Новоалексеевка
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...