Маршрут поезда 086Л Львов — Новоалексеевка

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Львов-Пасс.   10:55  
Красне 11:39  4 м  11:43  44 м 
Злочев 12:07  10 м  12:17  1 ч 12 м 
Тернополь-пасс. 13:17  7 м  13:24  2 ч 22 м 
Подволочиск 14:16  4 м  14:20  3 ч 21 м 
Хмельницкий 15:20  7 м  15:27  4 ч 25 м 
Жмеринка 16:55  22 м  17:17  6 ч  
Винница 18:05  5 м  18:10  7 ч 10 м 
Казатин-1 19:08  2 м  19:10  8 ч 13 м 
Белая Церковь 20:52  2 м  20:54  9 ч 57 м 
Мироновка 21:56  2 м  21:58  11 ч 1 м 
Корсунь 22:33  2 м  22:35  11 ч 38 м 
Цветково 23:11  2 м  23:13  12 ч 16 м 
 2 день 
Им.Тараса Шевченко 23:46  50 м  00:36  12 ч 51 м 
Знаменка-Пасс. 01:57  3 м  02:00  15 ч 2 м 
Александрия 02:40  2 м  02:42  15 ч 45 м 
Пятихатки-Пасс. 04:00  2 м  04:02  17 ч 5 м 
Верховцево 04:34  2 м  04:36  17 ч 39 м 
Каменское-Пасс. 05:02  2 м  05:04  18 ч 7 м 
Днепр-Главный 05:42  20 м  06:02  18 ч 47 м 
Синельниково-1 07:01  2 м  07:03  20 ч 6 м 
Запорожье-1 08:00  5 м  08:05  21 ч 5 м 
Мелитополь 09:48  20 м  10:08  22 ч 53 м 
Акимовка 10:32  2 м  10:34  23 ч 37 м 
Партизаны 11:07  2 м  11:09  1 д 12 м 
Новоалексеевка 11:20    1 д 25 м 

Поезд 086Л Львов — Новоалексеевка отправляется со станции «Львов-Пасс.» в 10:55. В пути поезд находится 1 д 25 м. Прибывает на станцию «Новоалексеевка» в 11:20. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Им.Тараса Шевченко» – 50 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 086Л Львов — Новоалексеевка:

  • по нечётным по 25.03
Купить жд билеты Львов - Новоалексеевка
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...