Маршрут поезда 086П Новоалексеевка — Львов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новоалексеевка   12:20  
Партизаны 12:34  2 м  12:36  14 м 
Акимовка 13:23  2 м  13:25  1 ч 3 м 
Мелитополь 13:53  20 м  14:13  1 ч 33 м 
Запорожье-1 15:51  5 м  15:56  3 ч 31 м 
Синельниково-1 16:50  2 м  16:52  4 ч 30 м 
Днепр-Главный 17:40  20 м  18:00  5 ч 20 м 
Каменское-Пасс. 18:37  2 м  18:39  6 ч 17 м 
Верховцево 19:16  2 м  19:18  6 ч 56 м 
Пятихатки-Пасс. 20:09  16 м  20:25  7 ч 49 м 
Александрия 21:50  2 м  21:52  9 ч 30 м 
Знаменка-Пасс. 22:32  5 м  22:37  10 ч 12 м 
 2 день 
Им.Тараса Шевченко 23:52  34 м  00:26  11 ч 32 м 
Цветково 00:57  2 м  00:59  12 ч 37 м 
Корсунь 01:31  2 м  01:33  13 ч 11 м 
Мироновка 02:04  2 м  02:06  13 ч 44 м 
Белая Церковь 02:58  2 м  03:00  14 ч 38 м 
Казатин-1 04:40  2 м  04:42  16 ч 20 м 
Винница 05:37  5 м  05:42  17 ч 17 м 
Жмеринка 06:26  34 м  07:00  18 ч 6 м 
Хмельницкий 08:47  5 м  08:52  20 ч 27 м 
Подволочиск 10:00  6 м  10:06  21 ч 40 м 
Тернополь-пасс. 10:51  5 м  10:56  22 ч 31 м 
Злочев 11:51  2 м  11:53  23 ч 31 м 
Красне 12:17  2 м  12:19  23 ч 57 м 
Львов-Пасс. 13:00    1 д 40 м 

Поезд 086П Новоалексеевка — Львов отправляется со станции «Новоалексеевка» в 12:20. В пути поезд находится 1 д 40 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 13:00. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Им.Тараса Шевченко» – 34 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 086П Новоалексеевка — Львов:

  • по чётным по 26.03
Купить жд билеты Новоалексеевка - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...