Маршрут поезда 086Д Новоалексеевка — Львов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новоалексеевка   12:10  
Партизаны 12:25  2 м  12:27  15 м 
Акимовка 13:16  2 м  13:18  1 ч 6 м 
Мелитополь 13:47  25 м  14:12  1 ч 37 м 
Запорожье-1 15:50  5 м  15:55  3 ч 40 м 
Синельниково-1 16:50  2 м  16:52  4 ч 40 м 
Днепр-Главный 17:40  20 м  18:00  5 ч 30 м 
Каменское-Пасс. 18:37  2 м  18:39  6 ч 27 м 
Верховцево 19:18  2 м  19:20  7 ч 8 м 
Пятихатки-Пасс. 20:11  6 м  20:17  8 ч 1 м 
Александрия 21:50  2 м  21:52  9 ч 40 м 
Знаменка-Пасс. 22:34  32 м  23:06  10 ч 24 м 
Фундуклеевка 23:56  2 м  23:58  11 ч 46 м 
 2 день 
Им.Тараса Шевченко 00:30  16 м  00:46  12 ч 20 м 
Городище 01:29  2 м  01:31  13 ч 19 м 
Корсунь 01:50  2 м  01:52  13 ч 40 м 
Мироновка 02:23  2 м  02:25  14 ч 13 м 
Белая Церковь 03:18  2 м  03:20  15 ч 8 м 
Казатин-1 05:02  2 м  05:04  16 ч 52 м 
Винница 06:13  2 м  06:15  18 ч 3 м 
Жмеринка 07:09  20 м  07:29  18 ч 59 м 
Хмельницкий 08:53  3 м  08:56  20 ч 43 м 
Подволочиск 10:04  2 м  10:06  21 ч 54 м 
Тернополь-пасс. 10:51  5 м  10:56  22 ч 41 м 
Злочев 11:51  2 м  11:53  23 ч 41 м 
Красне 12:17  2 м  12:19  1 д 7 м 
Львов-Пасс. 13:00    1 д 50 м 

Поезд 086Д Новоалексеевка — Львов отправляется со станции «Новоалексеевка» в 12:10. В пути поезд находится 1 д 50 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 13:00. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Знаменка-Пасс.» – 32 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 086Д Новоалексеевка — Львов:

  • 9, 11, 17, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
  • только 31 марта, 5, 7, 13, 15, 19, 21 апреля
Купить жд билеты Новоалексеевка - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...