Маршрут поезда 084Ф Ташкент — Термез

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ташкент-Южный      21:42   
Гулистан  22:54   2 м   22:56   1 ч 12 м 
 2 день 
Джизак  00:07   4 м   00:11   2 ч 25 м 
Самарканд  01:30   16 м   01:46   3 ч 48 м 
Карши  04:10   22 м   04:32   6 ч 28 м 
Дехконобод  06:08   3 м   06:11   8 ч 26 м 
Окработ  07:28   20 м   07:48   9 ч 46 м 
Дарбанд  08:35   5 м   08:40   10 ч 53 м 
Бойсун  09:08   5 м   09:13   11 ч 26 м 
Кумкурган  10:21   10 м   10:31   12 ч 39 м 
Джаркурган  11:02   3 м   11:05   13 ч 20 м 
Термез  11:30       13 ч 48 м 

Поезд 084Ф Ташкент — Термез отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 21:42. В пути поезд находится 13 ч 48 м. Прибывает на станцию «Термез» в 11:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карши» – 22 минуты. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 084Ф Ташкент — Термез:

  • ср
Купить жд билеты Ташкент - Термез
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...