Маршрут поезда 084Ф Ташкент — Термез

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ташкент-Южный   21:42  
Гулистан 22:54  2 м  22:56  1 ч 12 м 
 2 день 
Джизак 00:07  4 м  00:11  2 ч 25 м 
Самарканд 01:30  16 м  01:46  3 ч 48 м 
Карши 04:10  22 м  04:32  6 ч 28 м 
Дехконобод 06:08  3 м  06:11  8 ч 26 м 
Окработ 07:28  20 м  07:48  9 ч 46 м 
Дарбанд 08:35  5 м  08:40  10 ч 53 м 
Бойсун 09:08  5 м  09:13  11 ч 26 м 
Кумкурган 10:21  10 м  10:31  12 ч 39 м 
Джаркурган 11:02  3 м  11:05  13 ч 20 м 
Термез 11:30    13 ч 48 м 

Поезд 084Ф Ташкент — Термез отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 21:42. В пути поезд находится 13 ч 48 м. Прибывает на станцию «Термез» в 11:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карши» – 22 минуты. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 084Ф Ташкент — Термез:

  • ср
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...