Маршрут поезда 080Ф Ташкент — Термез

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ташкент-Южный   19:30  
Гулистан 20:42  2 м  20:44  1 ч 12 м 
Джизак 22:07  2 м  22:09  2 ч 37 м 
Самарканд 23:28  10 м  23:38  3 ч 58 м 
 2 день 
Карши 01:31  33 м  02:04  6 ч 1 м 
Дехконобод 03:40  4 м  03:44  8 ч 10 м 
Дарбанд 06:08  5 м  06:13  10 ч 38 м 
Бойсун 06:39  7 м  06:46  11 ч 9 м 
Пулхоким 07:05  2 м  07:07  11 ч 35 м 
Тангимуш 07:33  3 м  07:36  12 ч 3 м 
Кумкурган 08:06  25 м  08:31  12 ч 36 м 
Джаркурган 09:01  5 м  09:06  13 ч 31 м 
Термез 09:31    14 ч 1 м 

Поезд 080Ф Ташкент — Термез отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 19:30. В пути поезд находится 14 ч 1 м. Прибывает на станцию «Термез» в 09:31. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Карши» – 33 минуты. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 080Ф Ташкент — Термез:

  • ежедневно по 15.03
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...