Маршрут поезда 083Ф Термез — Ташкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Термез   15:25  
Джаркурган 15:50  3 м  15:53  25 м 
Кумкурган 16:24  10 м  16:34  59 м 
Бойсун 17:42  5 м  17:47  2 ч 17 м 
Дарбанд 18:13  5 м  18:18  2 ч 48 м 
Окработ 19:10  20 м  19:30  3 ч 45 м 
Дехконобод 20:44  5 м  20:49  5 ч 19 м 
Карши 22:19  20 м  22:39  6 ч 54 м 
 2 день 
Самарканд 00:46  12 м  00:58  9 ч 21 м 
Джизак 02:31  2 м  02:33  11 ч 6 м 
Гулистан 03:47  2 м  03:49  12 ч 22 м 
Ташкент-Южный 05:05    13 ч 40 м 

Поезд 083Ф Термез — Ташкент отправляется со станции «Термез» в 15:25. В пути поезд находится 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Ташкент-Южный» в 05:05. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Окработ» – 20 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 083Ф Термез — Ташкент:

  • только 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...