Маршрут поезда 080Ь Термез — Ташкент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Термез   17:43  
Кумкурган 18:42  25 м  19:07  59 м 
Тангимуш 19:37  3 м  19:40  1 ч 54 м 
Пулхоким 20:07  2 м  20:09  2 ч 24 м 
Бойсун 20:28  5 м  20:33  2 ч 45 м 
Дарбанд 20:59  10 м  21:09  3 ч 16 м 
Окработ 22:01  20 м  22:21  4 ч 18 м 
Дехконобод 23:35  5 м  23:40  5 ч 52 м 
 2 день 
Карши 01:09  1 ч 8 м  02:17  7 ч 26 м 
Самарканд 04:11  9 м  04:20  10 ч 28 м 
Джизак 05:41  2 м  05:43  11 ч 58 м 
Гулистан 06:56  5 м  07:01  13 ч 13 м 
Ташкент-Южный 08:17    14 ч 34 м 

Поезд 080Ь Термез — Ташкент отправляется со станции «Термез» в 17:43. В пути поезд находится 14 ч 34 м. Прибывает на станцию «Ташкент-Южный» в 08:17. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Карши» – 1 час 8 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 080Ь Термез — Ташкент:

  • ежедневно по 17.03
Купить жд билеты Термез - Ташкент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...