Маршрут поезда 062Щ Москва — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      23:45   
 2 день 
Владимир  02:26   26 м   02:52   2 ч 41 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  05:37   12 м   05:49   5 ч 52 м 
Семёнов  06:39   2 м   06:41   6 ч 54 м 
Киров-Пасс.  11:51   15 м   12:06   12 ч 6 м 
Балезино  16:49   28 м   17:17   16 ч 4 м 
Пермь-2  21:38   20 м   21:58   19 ч 53 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  03:11   29 м   03:40   1 д 1 ч 26 м 
Тюмень  08:15   20 м   08:35   1 д 6 ч 30 м 
Заводоуковская  09:56   2 м   09:58   1 д 8 ч 11 м 
Ишим  12:10   21 м   12:31   1 д 10 ч 25 м 
Называевская  15:16   2 м   15:18   1 д 12 ч 31 м 
Омск-Пасс.  16:48   16 м   17:04   1 д 14 ч 3 м 
Татарская  19:48   2 м   19:50   1 д 16 ч 3 м 
Озеро Карачинское  20:36   3 м   20:39   1 д 16 ч 51 м 
Барабинск  21:48   30 м   22:18   1 д 18 ч 3 м 
 4 день 
Новосибирск-главный  01:16   1 ч 35 м   02:51   1 д 21 ч 31 м 
Болотная  05:15   2 м   05:17   2 д 1 ч 30 м 
Юрга-1  05:47   2 м   05:49   2 д 2 ч 2 м 
Тайга-1  06:49   48 м   07:37   2 д 3 ч 4 м 
Томск-1  09:02   15 м   09:17   2 д 5 ч 17 м 
Томск-2  09:31       2 д 5 ч 46 м 

Поезд 062Щ Москва — Томск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:45. В пути поезд находится 2 д 5 ч 46 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 09:31. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 062Щ из Москвы в Томск:

  • только 15 мая
  • 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 1, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа, …
  • только 17 апреля
  • только 24 апреля
  • только 8 мая
Купить жд билеты Москва - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...