Маршрут поезда 062Щ Москва — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:45  
 2 день 
Владимир 02:26  26 м  02:52  2 ч 41 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37  12 м  05:49  5 ч 52 м 
Семёнов 06:39  2 м  06:41  6 ч 54 м 
Киров-Пасс. 11:51  15 м  12:06  12 ч 6 м 
Балезино 16:49  28 м  17:17  16 ч 4 м 
Пермь-2 21:38  20 м  21:58  19 ч 53 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 03:11  29 м  03:40  1 д 1 ч 26 м 
Тюмень 08:15  20 м  08:35  1 д 6 ч 30 м 
Заводоуковская 09:56  2 м  09:58  1 д 8 ч 11 м 
Ишим 12:10  21 м  12:31  1 д 10 ч 25 м 
Называевская 15:16  2 м  15:18  1 д 12 ч 31 м 
Омск-Пасс. 16:48  16 м  17:04  1 д 14 ч 3 м 
Татарская 19:48  2 м  19:50  1 д 16 ч 3 м 
Озеро Карачинское 20:36  3 м  20:39  1 д 16 ч 51 м 
Барабинск 21:48  30 м  22:18  1 д 18 ч 3 м 
 4 день 
Новосибирск-главный 01:16  1 ч 35 м  02:51  1 д 21 ч 31 м 
Болотная 05:15  2 м  05:17  2 д 1 ч 30 м 
Юрга-1 05:47  2 м  05:49  2 д 2 ч 2 м 
Тайга-1 06:49  48 м  07:37  2 д 3 ч 4 м 
Томск-1 09:02  15 м  09:17  2 д 5 ч 17 м 
Томск-2 09:31    2 д 5 ч 46 м 

Поезд 062Щ Москва — Томск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:45. В пути поезд находится 2 д 5 ч 46 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 09:31. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 062Щ из Москвы в Томск:

  • только 15 мая
  • 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 1, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа, …
  • только 17 апреля
  • только 24 апреля
  • только 8 мая
Купить жд билеты Москва - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...