Маршрут поезда 038Н Москва — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      22:25   
 2 день 
Владимир  01:13   26 м   01:39   2 ч 48 м 
Ковров-1  02:21   2 м   02:23   3 ч 56 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  04:30   12 м   04:42   6 ч 5 м 
Шахунья  08:03   2 м   08:05   9 ч 38 м 
Киров-Пасс.  11:20   15 м   11:35   12 ч 55 м 
Зуевка  13:04   1 м   13:05   14 ч 39 м 
Глазов  15:31   2 м   15:33   16 ч 6 м 
Балезино  15:57   28 м   16:25   16 ч 32 м 
Верещагино  19:37   2 м   19:39   19 ч 12 м 
Пермь-2  21:21   26 м   21:47   20 ч 56 м 
Кунгур  23:10   2 м   23:12   22 ч 45 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  03:03   28 м   03:31   1 д 2 ч 38 м 
Тюмень  08:05   20 м   08:25   1 д 7 ч 40 м 
Заводоуковская  09:48   2 м   09:50   1 д 9 ч 23 м 
Ишим  12:06   15 м   12:21   1 д 11 ч 41 м 
Называевская  15:02   2 м   15:04   1 д 13 ч 37 м 
Омск-Пасс.  16:34   16 м   16:50   1 д 15 ч 9 м 
Татарская  19:39   2 м   19:41   1 д 17 ч 14 м 
Чаны  20:20   2 м   20:22   1 д 17 ч 55 м 
Озеро Карачинское  20:35   2 м   20:37   1 д 18 ч 10 м 
Барабинск  22:00   30 м   22:30   1 д 19 ч 35 м 
 4 день 
Обь  01:22   2 м   01:24   1 д 22 ч 57 м 
Новосибирск-главный  01:49   1 ч 2 м   02:51   1 д 23 ч 24 м 
Болотная  05:11   2 м   05:13   2 д 2 ч 46 м 
Юрга-1  05:43   2 м   05:45   2 д 3 ч 18 м 
Тайга-1  06:49   48 м   07:37   2 д 4 ч 24 м 
Томск-1  09:02   15 м   09:17   2 д 6 ч 37 м 
Томск-2  09:31       2 д 7 ч 6 м 

Поезд 038Н Москва — Томск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:25. В пути поезд находится 2 д 7 ч 6 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 09:31. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 038Н из Москвы в Томск:

  • по чётным по 02.03
Купить жд билеты Москва - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...