Маршрут поезда 038Н Москва — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   22:25  
 2 день 
Владимир 01:13  26 м  01:39  2 ч 48 м 
Ковров-1 02:21  2 м  02:23  3 ч 56 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30  12 м  04:42  6 ч 5 м 
Шахунья 08:03  2 м  08:05  9 ч 38 м 
Киров-Пасс. 11:20  15 м  11:35  12 ч 55 м 
Зуевка 13:04  1 м  13:05  14 ч 39 м 
Глазов 15:31  2 м  15:33  16 ч 6 м 
Балезино 15:57  28 м  16:25  16 ч 32 м 
Верещагино 19:37  2 м  19:39  19 ч 12 м 
Пермь-2 21:21  26 м  21:47  20 ч 56 м 
Кунгур 23:10  2 м  23:12  22 ч 45 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 03:03  28 м  03:31  1 д 2 ч 38 м 
Тюмень 08:05  20 м  08:25  1 д 7 ч 40 м 
Заводоуковская 09:48  2 м  09:50  1 д 9 ч 23 м 
Ишим 12:06  15 м  12:21  1 д 11 ч 41 м 
Называевская 15:02  2 м  15:04  1 д 13 ч 37 м 
Омск-Пасс. 16:34  16 м  16:50  1 д 15 ч 9 м 
Татарская 19:39  2 м  19:41  1 д 17 ч 14 м 
Чаны 20:20  2 м  20:22  1 д 17 ч 55 м 
Озеро Карачинское 20:35  2 м  20:37  1 д 18 ч 10 м 
Барабинск 22:00  30 м  22:30  1 д 19 ч 35 м 
 4 день 
Обь 01:22  2 м  01:24  1 д 22 ч 57 м 
Новосибирск-главный 01:49  1 ч 2 м  02:51  1 д 23 ч 24 м 
Болотная 05:11  2 м  05:13  2 д 2 ч 46 м 
Юрга-1 05:43  2 м  05:45  2 д 3 ч 18 м 
Тайга-1 06:49  48 м  07:37  2 д 4 ч 24 м 
Томск-1 09:02  15 м  09:17  2 д 6 ч 37 м 
Томск-2 09:31    2 д 7 ч 6 м 

Поезд 038Н Москва — Томск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 22:25. В пути поезд находится 2 д 7 ч 6 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 09:31. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 038Н из Москвы в Томск:

  • по чётным по 02.03
Купить жд билеты Москва - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...