Маршрут поезда 062М Москва — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:45  
 2 день 
Владимир 02:26  26 м  02:52  2 ч 41 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37  12 м  05:49  5 ч 52 м 
Семёнов 06:39  2 м  06:41  6 ч 54 м 
Киров-Пасс. 11:51  15 м  12:06  12 ч 6 м 
Балезино 16:49  28 м  17:17  16 ч 4 м 
Пермь-2 21:38  20 м  21:58  19 ч 53 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 03:11  29 м  03:40  1 д 1 ч 26 м 
Тюмень 08:15  20 м  08:35  1 д 6 ч 30 м 
Заводоуковская 09:56  2 м  09:58  1 д 8 ч 11 м 
Ишим 12:10  21 м  12:31  1 д 10 ч 25 м 
Называевская 15:16  2 м  15:18  1 д 12 ч 31 м 
Омск-Пасс. 16:48  16 м  17:04  1 д 14 ч 3 м 
Татарская 19:48  2 м  19:50  1 д 16 ч 3 м 
Озеро Карачинское 20:36  3 м  20:39  1 д 16 ч 51 м 
Барабинск 21:48  30 м  22:18  1 д 18 ч 3 м 
 4 день 
Новосибирск-главный 01:16  46 м  02:02  1 д 21 ч 31 м 
Юрга-1 04:05  2 м  04:07  2 д 20 м 
Тайга-1 05:04  3 м  05:07  2 д 1 ч 19 м 
Мариинск 07:12  34 м  07:46  2 д 3 ч 27 м 
Боготол 09:26  1 м  09:27  2 д 5 ч 41 м 
Ачинск-1 10:24  2 м  10:26  2 д 6 ч 39 м 
Красноярск-Пасс. 13:16  21 м  13:37  2 д 9 ч 31 м 
Канск-Енисейский 17:15  2 м  17:17  2 д 13 ч 30 м 
Иланская 17:48  22 м  18:10  2 д 14 ч 3 м 
Тайшет 21:10  2 м  21:12  2 д 16 ч 25 м 
Нижнеудинск 23:44  13 м  23:57  2 д 18 ч 59 м 
 5 день 
Тулун 01:34  2 м  01:36  2 д 20 ч 49 м 
Зима 03:31  22 м  03:53  2 д 22 ч 46 м 
Черемхово 05:37  2 м  05:39  3 д 52 м 
Усолье-Сибирское 06:28  2 м  06:30  3 д 1 ч 43 м 
Ангарск 06:53  2 м  06:55  3 д 2 ч 8 м 
Иркутск-Сорт. 07:27  2 м  07:29  3 д 2 ч 42 м 
Иркутск-Пасс. 07:44  23 м  08:07  3 д 2 ч 59 м 
Слюдянка-1 10:34  2 м  10:36  3 д 5 ч 49 м 
Улан-Удэ 14:57  21 м  15:18  3 д 10 ч 12 м 
Петровский Завод 18:22  2 м  18:24  3 д 12 ч 37 м 
Хилок 20:51  21 м  21:12  3 д 15 ч 6 м 
 6 день 
Чита-2 01:29  36 м  02:05  3 д 19 ч 44 м 
Карымская 04:08  18 м  04:26  3 д 22 ч 23 м 
Шилка-Пасс. 06:58  2 м  07:00  4 д 1 ч 13 м 
Чернышевск-Забайкальский 09:21  30 м  09:51  4 д 3 ч 36 м 
Могоча 14:53  15 м  15:08  4 д 9 ч 8 м 
Амазар 16:41  18 м  16:59  4 д 10 ч 56 м 
Ерофей Павлович 18:53  21 м  19:14  4 д 13 ч 8 м 
Сковородино 22:41  3 м  22:44  4 д 16 ч 56 м 
 7 день 
Талдан 00:21  1 м  00:22  4 д 18 ч 36 м 
Магдагачи 01:55  15 м  02:10  4 д 20 ч 10 м 
Тыгда 03:12  2 м  03:14  4 д 21 ч 27 м 
Шимановская 05:13  2 м  05:15  4 д 23 ч 28 м 
Ледяная 05:50  2 м  05:52  5 д 5 м 
Свободный 06:27  3 м  06:30  5 д 42 м 
Белогорск 07:21  30 м  07:51  5 д 1 ч 36 м 
Екатеринославка 09:01  2 м  09:03  5 д 3 ч 16 м 
Завитая 09:42  2 м  09:44  5 д 3 ч 57 м 
Бурея 10:20  2 м  10:22  5 д 4 ч 35 м 
Архара 11:04  1 м  11:05  5 д 5 ч 19 м 
Облучье 13:52  15 м  14:07  5 д 7 ч 7 м 
Биробиджан-1 16:43  3 м  16:46  5 д 9 ч 58 м 
Хабаровск-1 19:06  35 м  19:41  5 д 12 ч 21 м 
Вяземская 21:27  15 м  21:42  5 д 14 ч 42 м 
Бикин 23:11  2 м  23:13  5 д 16 ч 26 м 
Лучегорск 23:53  1 м  23:54  5 д 17 ч 8 м 
 8 день 
Дальнереченск-1 00:44  2 м  00:46  5 д 17 ч 59 м 
Ружино 01:30  15 м  01:45  5 д 18 ч 45 м 
Спасск-Дальний 03:14  2 м  03:16  5 д 20 ч 29 м 
Мучная 03:52  1 м  03:53  5 д 21 ч 7 м 
Сибирцево 04:11  2 м  04:13  5 д 21 ч 26 м 
Уссурийск 05:21  3 м  05:24  5 д 22 ч 36 м 
Угольная 06:34  2 м  06:36  5 д 23 ч 49 м 
Владивосток 07:20    6 д 35 м 

Поезд 062М Москва — Владивосток отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:45. В пути поезд находится 6 д 35 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 07:20. Всего по пути следования поезда 69 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 062М из Москвы во Владивосток:

  • вт, ср, сб, вс по 03.03
  • 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 марта, 3, 4, 6, 7 апреля, …
  • только 14, 17, 18, 24, 25 апреля
  • только 20, 21, 27, 28 апреля
  • только 4 мая
  • только 5, 8, 9 мая
  • только 16, 18, 19 мая
Купить жд билеты Москва - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...