Маршрут поезда 002Э Москва — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   00:35  
Ростов-Ярославский 03:47  2 м  03:49  3 ч 12 м 
Ярославль (Московский вокзал) 04:38  3 м  04:41  4 ч 3 м 
Нерехта 05:31  5 м  05:36  4 ч 56 м 
Кострома-Новая 06:30  53 м  07:23  5 ч 55 м 
Судиславль 08:23  2 м  08:25  7 ч 48 м 
Галич 09:45  40 м  10:25  9 ч 10 м 
Антропово 11:03  1 м  11:04  10 ч 28 м 
Николо-Полома 11:26  1 м  11:27  10 ч 51 м 
Номжа 11:40  1 м  11:41  11 ч 5 м 
Нея 11:58  1 м  11:59  11 ч 23 м 
Брантовка 12:21  1 м  12:22  11 ч 46 м 
Мантурово 12:45  2 м  12:47  12 ч 10 м 
Шарья 13:35  15 м  13:50  13 ч  
Якшанга 14:15  1 м  14:16  13 ч 40 м 
Поназырево 14:37  1 м  14:38  14 ч 2 м 
Супротивный 14:49  1 м  14:50  14 ч 14 м 
Гостовская 15:06  1 м  15:07  14 ч 31 м 
Шабалино 15:35  2 м  15:37  15 ч  
Свеча 15:57  2 м  15:59  15 ч 22 м 
Котельнич-1 16:49  2 м  16:51  16 ч 14 м 
Киров-Пасс. 18:12  25 м  18:37  17 ч 37 м 
Глазов 23:02  2 м  23:04  21 ч 27 м 
 2 день 
Балезино 23:35  28 м  00:03  22 ч  
Верещагино 03:09  2 м  03:11  1 д 34 м 
Пермь-2 05:11  49 м  06:00  1 д 2 ч 36 м 
Кунгур 07:37  2 м  07:39  1 д 5 ч 2 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:18  49 м  12:07  1 д 8 ч 43 м 
Тюмень 17:13  20 м  17:33  1 д 14 ч 38 м 
Ялуторовск 18:47  2 м  18:49  1 д 16 ч 12 м 
Заводоуковская 19:11  2 м  19:13  1 д 16 ч 36 м 
Ишим 21:44  15 м  21:59  1 д 19 ч 9 м 
Маслянская 22:39  2 м  22:41  1 д 20 ч 4 м 
 3 день 
Называевская 00:45  2 м  00:47  1 д 21 ч 10 м 
Омск-Пасс. 02:16  16 м  02:32  1 д 22 ч 41 м 
Татарская 05:23  2 м  05:25  2 д 48 м 
Чаны 05:58  2 м  06:00  2 д 1 ч 23 м 
Озеро Карачинское 06:12  5 м  06:17  2 д 1 ч 37 м 
Барабинск 07:20  30 м  07:50  2 д 2 ч 45 м 
Каргат 09:19  2 м  09:21  2 д 4 ч 44 м 
Обь 11:28  2 м  11:30  2 д 6 ч 53 м 
Новосибирск-главный 11:55  58 м  12:53  2 д 7 ч 20 м 
Мошково 13:53  2 м  13:55  2 д 9 ч 18 м 
Болотная 14:58  2 м  15:00  2 д 10 ч 23 м 
Юрга-1 15:34  5 м  15:39  2 д 10 ч 59 м 
Тайга-1 16:44  5 м  16:49  2 д 12 ч 9 м 
Анжерская 17:23  2 м  17:25  2 д 12 ч 48 м 
Мариинск 19:06  34 м  19:40  2 д 14 ч 31 м 
Тяжин 20:27  2 м  20:29  2 д 15 ч 52 м 
Боготол 21:26  2 м  21:28  2 д 16 ч 51 м 
Ачинск-1 22:25  2 м  22:27  2 д 17 ч 50 м 
 4 день 
Красноярск-Пасс. 01:17  39 м  01:56  2 д 20 ч 42 м 
Уяр 03:53  1 м  03:54  2 д 23 ч 18 м 
Заозёрная 04:33  1 м  04:34  2 д 23 ч 58 м 
Канск-Енисейский 05:41  2 м  05:43  3 д 1 ч 6 м 
Иланская 06:14  17 м  06:31  3 д 1 ч 39 м 
Ингашская 06:59  1 м  07:00  3 д 2 ч 24 м 
Решоты 07:40  1 м  07:41  3 д 3 ч 5 м 
Юрты 09:17  2 м  09:19  3 д 3 ч 42 м 
Тайшет 09:46  3 м  09:49  3 д 4 ч 11 м 
Нижнеудинск 12:25  13 м  12:38  3 д 6 ч 50 м 
Тулун 14:19  2 м  14:21  3 д 8 ч 44 м 
Куйтун 15:29  2 м  15:31  3 д 9 ч 54 м 
Зима 16:24  22 м  16:46  3 д 10 ч 49 м 
Залари 17:44  2 м  17:46  3 д 12 ч 9 м 
Черемхово 18:56  2 м  18:58  3 д 13 ч 21 м 
Усолье-Сибирское 20:00  2 м  20:02  3 д 14 ч 25 м 
Ангарск 20:25  3 м  20:28  3 д 14 ч 50 м 
Иркутск-Сорт. 20:59  2 м  21:01  3 д 15 ч 24 м 
Иркутск-Пасс. 21:16  40 м  21:56  3 д 15 ч 41 м 
 5 день 
Слюдянка-1 00:25  2 м  00:27  3 д 18 ч 50 м 
Байкальск 01:11  2 м  01:13  3 д 19 ч 36 м 
Мысовая 03:03  2 м  03:05  3 д 21 ч 28 м 
Тимлюй 04:05  2 м  04:07  3 д 22 ч 30 м 
Селенга 04:24  2 м  04:26  3 д 22 ч 49 м 
Улан-Удэ 05:42  30 м  06:12  4 д 7 м 
Заудинский 06:29  1 м  06:30  4 д 54 м 
Заиграево 07:12  2 м  07:14  4 д 1 ч 37 м 
Горхон 08:00  2 м  08:02  4 д 2 ч 25 м 
Петровский Завод 09:36  2 м  09:38  4 д 3 ч 1 м 
Бада 11:21  2 м  11:23  4 д 4 ч 46 м 
Хилок 12:20  21 м  12:41  4 д 5 ч 45 м 
Хушенга 13:21  2 м  13:23  4 д 6 ч 46 м 
Харагун 13:44  2 м  13:46  4 д 7 ч 9 м 
Чита-2 17:31  36 м  18:07  4 д 10 ч 56 м 
Карымская 20:16  18 м  20:34  4 д 13 ч 41 м 
Солнцевая 22:36  2 м  22:38  4 д 16 ч 1 м 
Шилка-Пасс. 23:17  2 м  23:19  4 д 16 ч 42 м 
 6 день 
Приисковая 00:04  2 м  00:06  4 д 17 ч 29 м 
Куэнга 00:44  2 м  00:46  4 д 18 ч 9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01:52  30 м  02:22  4 д 19 ч 17 м 
Зилово 04:00  2 м  04:02  4 д 21 ч 25 м 
Сбега 05:29  1 м  05:30  4 д 22 ч 54 м 
Ксеньевская 06:18  2 м  06:20  4 д 23 ч 43 м 
Могоча 08:27  15 м  08:42  5 д 1 ч 52 м 
Амазар 10:21  18 м  10:39  5 д 3 ч 46 м 
Ерофей Павлович 12:36  21 м  12:57  5 д 6 ч 1 м 
Уруша 14:50  2 м  14:52  5 д 8 ч 15 м 
Сковородино 16:52  4 м  16:56  5 д 10 ч 17 м 
Талдан 18:44  1 м  18:45  5 д 12 ч 9 м 
Магдагачи 20:27  15 м  20:42  5 д 13 ч 52 м 
Тыгда 21:54  5 м  21:59  5 д 15 ч 19 м 
Ушумун 22:36  2 м  22:38  5 д 16 ч 1 м 
 7 день 
Шимановская 00:15  2 м  00:17  5 д 17 ч 40 м 
Ледяная 00:54  1 м  00:55  5 д 18 ч 19 м 
Свободный 01:32  5 м  01:37  5 д 18 ч 57 м 
Белогорск 02:33  42 м  03:15  5 д 19 ч 58 м 
Екатеринославка 04:39  2 м  04:41  5 д 22 ч 4 м 
Завитая 05:22  2 м  05:24  5 д 22 ч 47 м 
Бурея 06:02  2 м  06:04  5 д 23 ч 27 м 
Архара 06:51  2 м  06:53  6 д 16 м 
Кундур 08:15  1 м  08:16  6 д 1 ч 40 м 
Облучье 10:00  15 м  10:15  6 д 2 ч 25 м 
Известковая 11:03  1 м  11:04  6 д 3 ч 28 м 
Биракан 11:20  1 м  11:21  6 д 3 ч 45 м 
Тёплое Озеро 11:35  1 м  11:36  6 д 4 ч  
Известковый Завод 11:44  1 м  11:45  6 д 4 ч 9 м 
Бира 12:21  1 м  12:22  6 д 4 ч 46 м 
Биробиджан-1 12:59  7 м  13:06  6 д 5 ч 24 м 
Ин 14:02  1 м  14:03  6 д 6 ч 27 м 
Хабаровск-1 15:33  1 ч 10 м  16:43  6 д 7 ч 58 м 
Верино 17:46  1 м  17:47  6 д 10 ч 11 м 
Хор 17:59  1 м  18:00  6 д 10 ч 24 м 
Вяземская 18:42  15 м  18:57  6 д 11 ч 7 м 
Розенгартовка 19:55  1 м  19:56  6 д 12 ч 20 м 
Бикин 20:33  4 м  20:37  6 д 12 ч 58 м 
Бурлит-Волочаевский 21:11  1 м  21:12  6 д 13 ч 36 м 
Лучегорск 21:23  3 м  21:26  6 д 13 ч 48 м 
Губерово 21:51  2 м  21:53  6 д 14 ч 16 м 
Дальнереченск-1 22:24  5 м  22:29  6 д 14 ч 49 м 
Лазо 22:41  1 м  22:42  6 д 15 ч 6 м 
Грушевое 22:51  1 м  22:52  6 д 15 ч 16 м 
Прохаско 23:10  1 м  23:11  6 д 15 ч 35 м 
Ружино 23:29  15 м  23:44  6 д 15 ч 54 м 
Лесозаводск-1 23:56  2 м  23:58  6 д 16 ч 21 м 
 8 день 
Шмаковка 00:29  2 м  00:31  6 д 16 ч 54 м 
Сунгач 00:53  1 м  00:54  6 д 17 ч 18 м 
Свиягино 01:08  2 м  01:10  6 д 17 ч 33 м 
Спасск-Дальний 01:40  3 м  01:43  6 д 18 ч 5 м 
Мучная 02:20  2 м  02:22  6 д 18 ч 45 м 
Сибирцево 02:42  3 м  02:45  6 д 19 ч 7 м 
Озёрная Падь 03:20  2 м  03:22  6 д 19 ч 45 м 
Уссурийск 03:57  23 м  04:20  6 д 20 ч 22 м 
Барановский 04:43  1 м  04:44  6 д 21 ч 8 м 
Угольная 05:36  5 м  05:41  6 д 22 ч 1 м 
Владивосток 06:17    6 д 22 ч 42 м 

Поезд 002Э Москва — Владивосток отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:35. В пути поезд находится 6 д 22 ч 42 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 06:17. Всего по пути следования поезда 144 остановки. Из них 111 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Хабаровск-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 002Э из Москвы во Владивосток:

  • только 14 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
  • по нечётным по 29.03
  • 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, 1, 2, 10, 11, 12, 13 мая, …
  • только 31 марта
  • только 14, 15, 16, 17, 18 апреля
  • только 19 апреля
  • только 20, 21, 22 апреля
  • только 23, 24 апреля
  • только 25 апреля
  • только 26 апреля
  • только 27, 28, 29 апреля
  • только 30 апреля
  • только 3 мая
  • только 4, 5 мая
  • только 6 мая
  • только 7, 8, 9 мая
  • только 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая
  • ежедневно с 14.06
Купить жд билеты Москва - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...