Маршрут поезда 061Щ Владивосток — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   18:50  
Угольная 19:32  2 м  19:34  42 м 
Уссурийск 20:56  16 м  21:12  2 ч 6 м 
Сибирцево 22:20  2 м  22:22  3 ч 30 м 
Мучная 22:42  1 м  22:43  3 ч 52 м 
Спасск-Дальний 23:20  3 м  23:23  4 ч 30 м 
 2 день 
Ружино 01:03  15 м  01:18  6 ч 13 м 
Дальнереченск-1 02:05  2 м  02:07  7 ч 15 м 
Лучегорск 03:03  2 м  03:05  8 ч 13 м 
Бикин 03:45  2 м  03:47  8 ч 55 м 
Вяземская 05:24  15 м  05:39  10 ч 34 м 
Хабаровск-1 07:50  35 м  08:25  13 ч  
Биробиджан-1 10:33  3 м  10:36  15 ч 43 м 
Облучье 13:00  15 м  13:15  18 ч 10 м 
Архара 13:59  1 м  14:00  20 ч 9 м 
Бурея 14:43  2 м  14:45  20 ч 53 м 
Завитая 15:19  2 м  15:21  21 ч 29 м 
Екатеринославка 15:58  2 м  16:00  22 ч 8 м 
Белогорск 17:06  37 м  17:43  23 ч 16 м 
Свободный 18:27  3 м  18:30  1 д 37 м 
Ледяная 19:03  1 м  19:04  1 д 1 ч 13 м 
Шимановская 19:43  2 м  19:45  1 д 1 ч 53 м 
Тыгда 21:42  2 м  21:44  1 д 3 ч 52 м 
Магдагачи 22:39  15 м  22:54  1 д 4 ч 49 м 
 3 день 
Талдан 00:14  1 м  00:15  1 д 6 ч 24 м 
Сковородино 01:59  38 м  02:37  1 д 8 ч 9 м 
Ерофей Павлович 06:02  21 м  06:23  1 д 12 ч 12 м 
Амазар 08:08  18 м  08:26  1 д 14 ч 18 м 
Могоча 09:56  15 м  10:11  1 д 16 ч 6 м 
Чернышевск-Забайкальский 15:45  30 м  16:15  1 д 21 ч 55 м 
Шилка-Пасс. 18:34  2 м  18:36  2 д 44 м 
Карымская 21:11  18 м  21:29  2 д 3 ч 21 м 
Чита-2 23:15  41 м  23:56  2 д 5 ч 25 м 
 4 день 
Хилок 04:20  15 м  04:35  2 д 10 ч 30 м 
Петровский Завод 07:03  2 м  07:05  2 д 13 ч 13 м 
Улан-Удэ 08:06  21 м  08:27  2 д 15 ч 16 м 
Слюдянка-1 13:02  2 м  13:04  2 д 20 ч 12 м 
Иркутск-Пасс. 15:24  23 м  15:47  2 д 22 ч 34 м 
Иркутск-Сорт. 16:01  2 м  16:03  2 д 23 ч 11 м 
Ангарск 16:39  2 м  16:41  2 д 23 ч 49 м 
Усолье-Сибирское 17:06  2 м  17:08  3 д 16 м 
Черемхово 18:00  2 м  18:02  3 д 1 ч 10 м 
Зима 19:48  22 м  20:10  3 д 2 ч 58 м 
Тулун 22:03  2 м  22:05  3 д 5 ч 13 м 
Нижнеудинск 23:41  13 м  23:54  3 д 6 ч 51 м 
 5 день 
Тайшет 02:26  2 м  02:28  3 д 9 ч 36 м 
Иланская 03:28  22 м  03:50  3 д 11 ч 38 м 
Канск-Енисейский 04:20  2 м  04:22  3 д 12 ч 30 м 
Красноярск-Пасс. 07:58  21 м  08:19  3 д 16 ч 8 м 
Ачинск-1 11:06  2 м  11:08  3 д 19 ч 16 м 
Боготол 12:08  1 м  12:09  3 д 20 ч 18 м 
Мариинск 13:53  34 м  14:27  3 д 22 ч 3 м 
Тайга-1 16:26  2 м  16:28  4 д 36 м 
Юрга-1 17:29  2 м  17:31  4 д 1 ч 39 м 
Новосибирск-главный 19:46  49 м  20:35  4 д 3 ч 56 м 
 6 день 
Барабинск 23:32  30 м  00:02  4 д 7 ч 42 м 
Озеро Карачинское 00:59  6 м  01:05  4 д 9 ч 9 м 
Татарская 01:47  2 м  01:49  4 д 9 ч 57 м 
Омск-Пасс. 02:36  16 м  02:52  4 д 11 ч 46 м 
Называевская 04:28  2 м  04:30  4 д 13 ч 38 м 
Ишим 05:03  15 м  05:18  4 д 15 ч 13 м 
Тюмень 08:34  21 м  08:55  4 д 18 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс. 13:55  28 м  14:23  5 д 5 м 
Пермь-2 19:38  25 м  20:03  5 д 5 ч 48 м 
Балезино 22:20  28 м  22:48  5 д 9 ч 30 м 
 7 день 
Киров-Пасс. 01:00  15 м  01:15  5 д 13 ч 10 м 
Семёнов 05:44  2 м  05:46  5 д 17 ч 54 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48  12 м  07:00  5 д 18 ч 58 м 
Владимир 10:44  26 м  11:10  5 д 22 ч 54 м 
Москва (Ярославский вокзал) 13:58    6 д 2 ч 8 м 

Поезд 061Щ Владивосток — Москва отправляется со станции «Владивосток» в 18:50. В пути поезд находится 6 д 2 ч 8 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:58. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 35 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Щ из Владивостока в Москву:

  • только 13, 20 февраля
  • 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, …
  • только 10 апреля
  • только 17 апреля
  • только 24 апреля
  • только 1 мая
  • только 8 мая
  • только 15 мая
  • только 22, 29 мая, 5 июня
  • только 12, 19 июня
Купить жд билеты Владивосток - Москва
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...