Маршрут поезда 001Э Владивосток — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   23:18  
 2 день 
Угольная 23:59  5 м  00:04  41 м 
Уссурийск 01:28  22 м  01:50  2 ч 10 м 
Озёрная Падь 02:30  2 м  02:32  3 ч 12 м 
Сибирцево 03:04  3 м  03:07  3 ч 46 м 
Мучная 03:27  2 м  03:29  4 ч 9 м 
Спасск-Дальний 04:06  3 м  04:09  4 ч 48 м 
Шмаковка 05:06  2 м  05:08  5 ч 48 м 
Ружино 05:48  15 м  06:03  6 ч 30 м 
Прохаско 06:21  1 м  06:22  7 ч 3 м 
Грушевое 06:40  1 м  06:41  7 ч 22 м 
Лазо 06:50  1 м  06:51  7 ч 32 м 
Дальнереченск-1 07:04  5 м  07:09  7 ч 46 м 
Губерово 07:38  2 м  07:40  8 ч 20 м 
Лучегорск 08:07  3 м  08:10  8 ч 49 м 
Бикин 08:48  4 м  08:52  9 ч 30 м 
Вяземская 10:36  15 м  10:51  11 ч 18 м 
Верино 11:50  1 м  11:51  12 ч 32 м 
Хабаровск-1 13:14  1 ч 30 м  14:44  13 ч 56 м 
Ин 16:12  1 м  16:13  16 ч 54 м 
Биробиджан-1 17:10  7 м  17:17  17 ч 52 м 
Бира 17:55  2 м  17:57  18 ч 37 м 
Известковый Завод 18:35  1 м  18:36  19 ч 17 м 
Тёплое Озеро 18:45  1 м  18:46  19 ч 27 м 
Биракан 19:01  1 м  19:02  19 ч 43 м 
Известковая 19:17  1 м  19:18  19 ч 59 м 
Облучье 20:05  15 м  20:20  20 ч 47 м 
Кундур 20:06  1 м  20:07  21 ч 48 м 
Архара 21:26  2 м  21:28  23 ч 8 м 
Бурея 22:20  2 м  22:22  1 д 2 м 
Завитая 23:04  2 м  23:06  1 д 46 м 
Екатеринославка 23:46  2 м  23:48  1 д 1 ч 28 м 
 3 день 
Белогорск 01:08  37 м  01:45  1 д 2 ч 50 м 
Свободный 02:32  5 м  02:37  1 д 4 ч 14 м 
Ледяная 03:11  1 м  03:12  1 д 4 ч 53 м 
Шимановская 03:53  2 м  03:55  1 д 5 ч 35 м 
Ушумун 05:28  2 м  05:30  1 д 7 ч 10 м 
Тыгда 06:06  3 м  06:09  1 д 7 ч 48 м 
Магдагачи 07:18  15 м  07:33  1 д 9 ч  
Талдан 09:06  1 м  09:07  1 д 10 ч 48 м 
Сковородино 10:42  4 м  10:46  1 д 12 ч 24 м 
Уруша 12:30  2 м  12:32  1 д 14 ч 12 м 
Ерофей Павлович 14:17  21 м  14:38  1 д 15 ч 59 м 
Амазар 16:26  18 м  16:44  1 д 18 ч 8 м 
Могоча 18:19  15 м  18:34  1 д 20 ч 1 м 
Ксеньевская 20:42  2 м  20:44  1 д 22 ч 24 м 
Сбега 21:35  1 м  21:36  1 д 23 ч 17 м 
Зилово 23:06  2 м  23:08  2 д 48 м 
 4 день 
Чернышевск-Забайкальский 00:38  30 м  01:08  2 д 2 ч 20 м 
Куэнга 02:15  2 м  02:17  2 д 3 ч 57 м 
Приисковая 02:56  2 м  02:58  2 д 4 ч 38 м 
Шилка-Пасс. 03:43  2 м  03:45  2 д 5 ч 25 м 
Солнцевая 04:25  2 м  04:27  2 д 6 ч 7 м 
Карымская 06:31  18 м  06:49  2 д 8 ч 13 м 
Чита-2 08:43  36 м  09:19  2 д 10 ч 25 м 
Харагун 13:01  2 м  13:03  2 д 14 ч 43 м 
Хушенга 13:27  2 м  13:29  2 д 15 ч 9 м 
Хилок 14:06  15 м  14:21  2 д 15 ч 48 м 
Бада 15:18  2 м  15:20  2 д 17 ч  
Петровский Завод 17:14  2 м  17:16  2 д 18 ч 56 м 
Горхон 17:05  2 м  17:07  2 д 19 ч 47 м 
Заиграево 17:50  2 м  17:52  2 д 20 ч 32 м 
Заудинский 18:32  1 м  18:33  2 д 21 ч 14 м 
Улан-Удэ 18:48  27 м  19:15  2 д 21 ч 30 м 
Селенга 20:24  2 м  20:26  2 д 23 ч 6 м 
Тимлюй 20:43  2 м  20:45  2 д 23 ч 25 м 
Мысовая 21:45  2 м  21:47  3 д 27 м 
Байкальск 23:47  2 м  23:49  3 д 2 ч 29 м 
 5 день 
Слюдянка-1 00:35  2 м  00:37  3 д 3 ч 17 м 
Иркутск-Пасс. 03:06  40 м  03:46  3 д 5 ч 48 м 
Иркутск-Сорт. 04:00  2 м  04:02  3 д 6 ч 42 м 
Ангарск 04:39  3 м  04:42  3 д 7 ч 21 м 
Усолье-Сибирское 05:07  2 м  05:09  3 д 7 ч 49 м 
Черемхово 06:03  2 м  06:05  3 д 8 ч 45 м 
Залари 06:59  2 м  07:01  3 д 9 ч 41 м 
Зима 07:57  22 м  08:19  3 д 10 ч 39 м 
Куйтун 09:18  1 м  09:19  3 д 12 ч  
Тулун 10:27  2 м  10:29  3 д 13 ч 9 м 
Нижнеудинск 12:07  13 м  12:20  3 д 14 ч 49 м 
Тайшет 14:54  3 м  14:57  3 д 17 ч 36 м 
Юрты 15:22  2 м  15:24  3 д 18 ч 4 м 
Решоты 14:57  1 м  14:58  3 д 18 ч 39 м 
Ингашская 15:40  1 м  15:41  3 д 19 ч 22 м 
Иланская 16:13  17 м  16:30  3 д 19 ч 55 м 
Канск-Енисейский 17:00  2 м  17:02  3 д 20 ч 42 м 
Заозёрная 18:10  1 м  18:11  3 д 21 ч 52 м 
Уяр 18:48  1 м  18:49  3 д 22 ч 30 м 
Красноярск-Пасс. 20:47  39 м  21:26  4 д 29 м 
 6 день 
Ачинск-1 00:13  2 м  00:15  4 д 3 ч 55 м 
Боготол 01:15  2 м  01:17  4 д 4 ч 57 м 
Тяжин 02:14  2 м  02:16  4 д 5 ч 56 м 
Мариинск 03:06  34 м  03:40  4 д 6 ч 48 м 
Анжерская 05:19  2 м  05:21  4 д 9 ч 1 м 
Тайга-1 05:49  3 м  05:52  4 д 9 ч 31 м 
Юрга-1 06:57  2 м  06:59  4 д 10 ч 39 м 
Болотная 07:28  2 м  07:30  4 д 11 ч 10 м 
Мошково 08:49  2 м  08:51  4 д 12 ч 31 м 
Новосибирск-главный 09:39  1 ч   10:39  4 д 13 ч 21 м 
Барабинск 14:01  30 м  14:31  4 д 17 ч 43 м 
Озеро Карачинское 15:28  2 м  15:30  4 д 19 ч 10 м 
Чаны 15:43  2 м  15:45  4 д 19 ч 25 м 
Татарская 16:22  2 м  16:24  4 д 20 ч 4 м 
Омск-Пасс. 17:10  16 м  17:26  4 д 21 ч 52 м 
Называевская 19:15  2 м  19:17  4 д 23 ч 57 м 
Ишим 19:52  15 м  20:07  5 д 1 ч 34 м 
Заводоуковская 22:19  2 м  22:21  5 д 4 ч 1 м 
Ялуторовск 22:42  2 м  22:44  5 д 4 ч 24 м 
 7 день 
Тюмень 23:42  19 м  00:01  5 д 5 ч 24 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:04  31 м  05:35  5 д 10 ч 46 м 
Кунгур 09:46  2 м  09:48  5 д 15 ч 28 м 
Пермь-2 11:19  25 м  11:44  5 д 17 ч 1 м 
Верещагино 13:46  2 м  13:48  5 д 19 ч 28 м 
Балезино 14:31  28 м  14:59  5 д 21 ч 13 м 
Глазов 15:26  2 м  15:28  5 д 22 ч 8 м 
Киров-Пасс. 17:19  25 м  17:44  6 д 1 ч 1 м 
Котельнич-1 18:58  2 м  19:00  6 д 2 ч 40 м 
Свеча 19:53  1 м  19:54  6 д 3 ч 35 м 
Шабалино 20:16  1 м  20:17  6 д 3 ч 58 м 
Гостовская 20:37  1 м  20:38  6 д 4 ч 19 м 
Супротивный 20:54  1 м  20:55  6 д 4 ч 36 м 
Поназырево 21:06  1 м  21:07  6 д 4 ч 48 м 
Якшанга 21:30  1 м  21:31  6 д 5 ч 12 м 
Шарья 21:52  14 м  22:06  6 д 5 ч 34 м 
Мантурово 22:47  1 м  22:48  6 д 6 ч 29 м 
Брантовка 23:10  1 м  23:11  6 д 6 ч 52 м 
Нея 23:33  1 м  23:34  6 д 7 ч 15 м 
Николо-Полома 23:58  1 м  23:59  6 д 7 ч 40 м 
 8 день 
Антропово 00:22  1 м  00:23  6 д 8 ч 4 м 
Галич 01:02  31 м  01:33  6 д 8 ч 44 м 
Судиславль 02:54  2 м  02:56  6 д 10 ч 36 м 
Кострома-Новая 03:47  45 м  04:32  6 д 11 ч 29 м 
Нерехта 05:20  13 м  05:33  6 д 13 ч 2 м 
Ярославль (Московский вокзал) 06:35  9 м  06:44  6 д 14 ч 17 м 
Ростов-Ярославский 07:53  1 м  07:54  6 д 15 ч 35 м 
Москва (Ярославский вокзал) 11:13    6 д 18 ч 55 м 

Поезд 001Э Владивосток — Москва отправляется со станции «Владивосток» в 23:18. В пути поезд находится 6 д 18 ч 55 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 11:13. Всего по пути следования поезда 133 остановки. Из них 99 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Хабаровск-1» – 1 час 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 001Э из Владивостока в Москву:

  • только 16 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта
  • по нечётным по 25.03, кроме 07.03
  • только 7 марта
  • только 27, 29, 31 марта
  • 28, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, 7 июня, …
  • только 9 апреля
  • только 10, 11, 12 апреля
  • только 13, 14, 15 апреля
  • только 16, 17, 18 апреля
  • только 19, 20 апреля
  • только 21, 22 апреля
  • только 23 апреля
  • только 24 апреля
  • только 25 апреля
  • только 26 апреля
  • только 27 апреля
  • только 28, 29 апреля
  • только 30 апреля
  • только 1, 2, 3 мая
  • только 4 мая
  • только 5 мая
  • только 6, 7 мая
  • только 8 мая
  • только 9, 10, 11 мая
  • ежедневно с 21.05
  • ежедневно с 11.06
Купить жд билеты Владивосток - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...