Маршрут поезда 059У Нижневартовск — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:23  10 м  08:33  1 ч 38 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:45  1 ч   13:45  6 ч  
Усть-Юган 14:39  2 м  14:41  7 ч 54 м 
Пыть-Ях 15:08  21 м  15:29  8 ч 23 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:03  2 м  21:05  14 ч 18 м 
Ингаир 21:44  2 м  21:46  14 ч 59 м 
Тобольск 22:33  20 м  22:53  15 ч 48 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:11  2 м  00:13  17 ч 26 м 
Картымская 01:11  1 м  01:12  18 ч 26 м 
Тюмень 02:41  3 ч 59 м  06:40  19 ч 56 м 
Талица 08:54  2 м  08:56  1 д 2 ч 9 м 
Еланский 10:12  1 м  10:13  1 д 3 ч 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:38  32 м  13:10  1 д 5 ч 53 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  1 д 8 ч 10 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  1 д 9 ч 43 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  1 д 11 ч 17 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  1 д 13 ч 2 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  1 д 13 ч 26 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  1 д 14 ч 35 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  1 д 15 ч 37 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  1 д 16 ч 6 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  1 д 16 ч 56 м 
 3 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  1 д 17 ч 16 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  1 д 17 ч 45 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  1 д 18 ч 34 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  1 д 18 ч 54 м 
Аша 02:06  2 м  02:08  1 д 19 ч 21 м 
Уфа 03:47  26 м  04:13  1 д 21 ч 2 м 
Давлеканово 06:10  5 м  06:15  1 д 23 ч 25 м 
Раевка 06:34  2 м  06:36  1 д 23 ч 49 м 
Аксеново 07:10  2 м  07:12  2 д 25 м 
Аксаково 07:45  2 м  07:47  2 д 1 ч  
Приютово 08:05  2 м  08:07  2 д 1 ч 20 м 
Абдулино 08:38  7 м  08:45  2 д 1 ч 53 м 
Бугуруслан 10:02  2 м  10:04  2 д 3 ч 17 м 
Похвистнево 09:21  2 м  09:23  2 д 3 ч 36 м 
Толкай 09:58  2 м  10:00  2 д 4 ч 13 м 
Новоотрадная 10:17  2 м  10:19  2 д 4 ч 32 м 
Кинель 11:03  5 м  11:08  2 д 5 ч 18 м 
Самара 11:49  1 ч 6 м  12:55  2 д 6 ч 4 м 
Новокуйбышевская 13:17  2 м  13:19  2 д 7 ч 32 м 
Чапаевск 13:40  2 м  13:42  2 д 7 ч 55 м 
Безенчук 14:02  2 м  14:04  2 д 8 ч 17 м 
Сызрань-1 15:08  5 м  15:13  2 д 9 ч 23 м 
Новоспасское 15:54  1 м  15:55  2 д 10 ч 9 м 
Ключики 16:28  2 м  16:30  2 д 10 ч 43 м 
Кузнецк 16:09  5 м  16:14  2 д 11 ч 24 м 
Чаадаевка 16:56  1 м  16:57  2 д 12 ч 11 м 
Асеевская 17:15  1 м  17:16  2 д 12 ч 30 м 
Пенза-1 18:10    2 д 13 ч 25 м 

Поезд 059У Нижневартовск — Пенза отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 18:10. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 42 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 3 часа 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059У из Нижневартовска в Пензу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
  • только 24 февраля, 10, 24 марта
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 25 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...