Маршрут поезда 059У Нижневартовск — Пенза

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      06:45   
Мегион  07:30   5 м   07:35   45 м 
Лангепасовский  08:23   10 м   08:33   1 ч 38 м 
Ульт-Ягун  10:48   2 м   10:50   4 ч 3 м 
Сургут  12:45   1 ч    13:45   6 ч  
Усть-Юган  14:39   2 м   14:41   7 ч 54 м 
Пыть-Ях  15:08   21 м   15:29   8 ч 23 м 
Куть-Ях  16:48   2 м   16:50   10 ч 3 м 
Салым  17:35   5 м   17:40   10 ч 50 м 
Демьянка  19:23   16 м   19:39   12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская  21:03   2 м   21:05   14 ч 18 м 
Ингаир  21:44   2 м   21:46   14 ч 59 м 
Тобольск  22:33   20 м   22:53   15 ч 48 м 
 2 день 
Усть-Тавда  00:11   2 м   00:13   17 ч 26 м 
Картымская  01:11   1 м   01:12   18 ч 26 м 
Тюмень  02:41   3 ч 59 м   06:40   19 ч 56 м 
Талица  08:54   2 м   08:56   1 д 2 ч 9 м 
Еланский  10:12   1 м   10:13   1 д 3 ч 27 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:38   32 м   13:10   1 д 5 ч 53 м 
Верхний Уфалей  14:55   20 м   15:15   1 д 8 ч 10 м 
Кыштым  16:28   1 м   16:29   1 д 9 ч 43 м 
Челябинск-Главный  18:02   37 м   18:39   1 д 11 ч 17 м 
Чебаркуль  19:47   2 м   19:49   1 д 13 ч 2 м 
Миасс-1  20:11   2 м   20:13   1 д 13 ч 26 м 
Златоуст  21:20   2 м   21:22   1 д 14 ч 35 м 
Бердяуш  22:22   1 м   22:23   1 д 15 ч 37 м 
Сулея  22:51   2 м   22:53   1 д 16 ч 6 м 
Вязовая  23:41   2 м   23:43   1 д 16 ч 56 м 
 3 день 
Усть-Катав  00:01   2 м   00:03   1 д 17 ч 16 м 
Кропачёво  00:30   23 м   00:53   1 д 17 ч 45 м 
Симская  01:19   2 м   01:21   1 д 18 ч 34 м 
Миньяр  01:39   2 м   01:41   1 д 18 ч 54 м 
Аша  02:06   2 м   02:08   1 д 19 ч 21 м 
Уфа  03:47   26 м   04:13   1 д 21 ч 2 м 
Давлеканово  06:10   5 м   06:15   1 д 23 ч 25 м 
Раевка  06:34   2 м   06:36   1 д 23 ч 49 м 
Аксеново  07:10   2 м   07:12   2 д 25 м 
Аксаково  07:45   2 м   07:47   2 д 1 ч  
Приютово  08:05   2 м   08:07   2 д 1 ч 20 м 
Абдулино  08:38   7 м   08:45   2 д 1 ч 53 м 
Бугуруслан  10:02   2 м   10:04   2 д 3 ч 17 м 
Похвистнево  09:21   2 м   09:23   2 д 3 ч 36 м 
Толкай  09:58   2 м   10:00   2 д 4 ч 13 м 
Новоотрадная  10:17   2 м   10:19   2 д 4 ч 32 м 
Кинель  11:03   5 м   11:08   2 д 5 ч 18 м 
Самара  11:49   1 ч 6 м   12:55   2 д 6 ч 4 м 
Новокуйбышевская  13:17   2 м   13:19   2 д 7 ч 32 м 
Чапаевск  13:40   2 м   13:42   2 д 7 ч 55 м 
Безенчук  14:02   2 м   14:04   2 д 8 ч 17 м 
Сызрань-1  15:08   5 м   15:13   2 д 9 ч 23 м 
Новоспасское  15:54   1 м   15:55   2 д 10 ч 9 м 
Ключики  16:28   2 м   16:30   2 д 10 ч 43 м 
Кузнецк  16:09   5 м   16:14   2 д 11 ч 24 м 
Чаадаевка  16:56   1 м   16:57   2 д 12 ч 11 м 
Асеевская  17:15   1 м   17:16   2 д 12 ч 30 м 
Пенза-1  18:10       2 д 13 ч 25 м 

Поезд 059У Нижневартовск — Пенза отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 18:10. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 42 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 3 часа 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059У из Нижневартовска в Пензу:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
  • только 24 февраля, 10, 24 марта
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 25 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...