Маршрут поезда 101Й Нижневартовск — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   11:07  
Мегион 12:14  3 м  12:17  1 ч 7 м 
Лангепасовский 13:05  10 м  13:15  1 ч 58 м 
Ульт-Ягун 14:49  2 м  14:51  3 ч 42 м 
Сургут 15:43  1 ч   16:43  4 ч 36 м 
Пыть-Ях 17:57  21 м  18:18  6 ч 50 м 
Куть-Ях 19:30  2 м  19:32  8 ч 23 м 
Салым 20:18  2 м  20:20  9 ч 11 м 
Демьянка 22:03  16 м  22:19  10 ч 56 м 
Юность-Комсомольская 23:45  5 м  23:50  12 ч 38 м 
 2 день 
Тобольск 01:15  22 м  01:37  14 ч 8 м 
Тюмень 05:42  58 м  06:40  18 ч 35 м 
Талица 08:44  2 м  08:46  21 ч 37 м 
Еланский 10:02  1 м  10:03  22 ч 55 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:12  56 м  13:08  1 д 1 ч 5 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  1 д 3 ч 48 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  1 д 5 ч 21 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  1 д 6 ч 55 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  1 д 8 ч 40 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  1 д 9 ч 4 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  1 д 10 ч 13 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  1 д 11 ч 15 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  1 д 11 ч 44 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  1 д 12 ч 34 м 
 3 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  1 д 12 ч 54 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  1 д 13 ч 23 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  1 д 14 ч 12 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  1 д 14 ч 32 м 
Аша 02:03  2 м  02:05  1 д 14 ч 56 м 
Уфа 03:47  26 м  04:13  1 д 16 ч 40 м 
Давлеканово 06:10  5 м  06:15  1 д 19 ч 3 м 
Раевка 06:34  2 м  06:36  1 д 19 ч 27 м 
Аксеново 07:10  2 м  07:12  1 д 20 ч 3 м 
Аксаково 07:45  2 м  07:47  1 д 20 ч 38 м 
Приютово 08:05  2 м  08:07  1 д 20 ч 58 м 
Абдулино 08:38  7 м  08:45  1 д 21 ч 31 м 
Бугуруслан 10:02  2 м  10:04  1 д 22 ч 55 м 
Похвистнево 09:21  2 м  09:23  1 д 23 ч 14 м 
Толкай 09:58  2 м  10:00  1 д 23 ч 51 м 
Новоотрадная 10:17  2 м  10:19  2 д 10 м 
Кинель 11:03  5 м  11:08  2 д 56 м 
Самара 11:49  1 ч 6 м  12:55  2 д 1 ч 42 м 
Новокуйбышевская 13:17  2 м  13:19  2 д 3 ч 10 м 
Чапаевск 13:40  2 м  13:42  2 д 3 ч 33 м 
Безенчук 14:02  2 м  14:04  2 д 3 ч 55 м 
Сызрань-1 15:08  5 м  15:13  2 д 5 ч 1 м 
Новоспасское 15:54  1 м  15:55  2 д 5 ч 47 м 
Ключики 16:28  2 м  16:30  2 д 6 ч 21 м 
Кузнецк 16:09  5 м  16:14  2 д 7 ч 2 м 
Чаадаевка 16:56  1 м  16:57  2 д 7 ч 49 м 
Асеевская 17:15  1 м  17:16  2 д 8 ч 8 м 
Пенза-1 18:10    2 д 9 ч 3 м 

Поезд 101Й Нижневартовск — Пенза отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 11:07. В пути поезд находится 2 д 9 ч 3 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 18:10. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Й из Нижневартовска в Пензу:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...