Маршрут поезда 058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уральск   18:55  
Казахстан 20:40  5 м  20:45  1 ч 45 м 
Чингирлау 21:58  50 м  22:48  3 ч 3 м 
 2 день 
Илецк-1 23:54  40 м  00:34  4 ч 59 м 
Жайсан 02:04  50 м  02:54  7 ч 9 м 
Мартук 03:16  7 м  03:23  8 ч 21 м 
Актобе 04:34  37 м  05:11  9 ч 39 м 
Алга 05:51  7 м  05:58  10 ч 56 м 
Кандыагаш 06:43  40 м  07:23  11 ч 48 м 
Никельтау 09:27  35 м  10:02  14 ч 32 м 
Хромтау 10:25  10 м  10:35  15 ч 30 м 
Аккудык 11:24  7 м  11:31  16 ч 29 м 
Айтеке-Би 13:47  13 м  14:00  18 ч 52 м 
Айке 15:38  3 м  15:41  20 ч 43 м 
Тобол 20:25  30 м  20:55  1 д 30 м 
Железорудная 22:17  8 м  22:25  1 д 2 ч 22 м 
Костанай 23:12  30 м  23:42  1 д 3 ч 17 м 
 3 день 
Кокшетау-1 07:33  25 м  07:58  1 д 11 ч 38 м 
Курорт-Боровое 09:00  20 м  09:20  1 д 13 ч 5 м 
Макинка 09:57  3 м  10:00  1 д 14 ч 2 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 12:36  34 м  13:10  1 д 16 ч 41 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 13:37    1 д 17 ч 42 м 

Поезд 058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Уральск» в 18:55. В пути поезд находится 1 д 17 ч 42 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 13:37. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Чингирлау» – 50 минут. Перевозчик «ТОО «Сары-Арка Компани»».

Годовой график движения поезда 058Х Уральск — Нур-Султан (Астана):

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
Купить жд билеты Уральск - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...