Маршрут поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уральск   14:43  
Казахстан 16:25  5 м  16:30  1 ч 42 м 
Актобе 21:12  30 м  21:42  6 ч 29 м 
 2 день 
Никельтау 01:01  42 м  01:43  10 ч 18 м 
Айтеке-Би 04:35  10 м  04:45  13 ч 52 м 
Тобол 09:19  20 м  09:39  17 ч 36 м 
Кушмурун 11:40  20 м  12:00  19 ч 57 м 
Есиль 13:31  10 м  13:41  21 ч 48 м 
Атбасар-1 15:15  5 м  15:20  23 ч 32 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 18:04    1 д 2 ч 21 м 

Поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Уральск» в 14:43. В пути поезд находится 1 д 2 ч 21 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 18:04. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 42 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана):

  • по нечётным, кроме 01.08, 01.09
  • по нечётным с 11.09, кроме 01.11
Купить жд билеты Уральск - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...