Маршрут поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уральск      14:43   
Казахстан  16:25   5 м   16:30   1 ч 42 м 
Актобе  21:12   30 м   21:42   6 ч 29 м 
 2 день 
Никельтау  01:01   42 м   01:43   10 ч 18 м 
Айтеке-Би  04:35   10 м   04:45   13 ч 52 м 
Тобол  09:19   20 м   09:39   17 ч 36 м 
Кушмурун  11:40   20 м   12:00   19 ч 57 м 
Есиль  13:31   10 м   13:41   21 ч 48 м 
Атбасар-1  15:15   5 м   15:20   23 ч 32 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол)  18:04       1 д 2 ч 21 м 

Поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Уральск» в 14:43. В пути поезд находится 1 д 2 ч 21 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 18:04. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 42 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана):

  • по нечётным, кроме 01.08, 01.09
  • по нечётным с 11.09, кроме 01.11
Купить жд билеты Уральск - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...