Маршрут поезда 057И Иркутск — Тайшет

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   22:45  
Иркутск-Сорт. 22:59  2 м  23:01  14 м 
Ангарск 23:38  5 м  23:43  53 м 
 2 день 
Усолье-Сибирское 00:08  3 м  00:11  1 ч 23 м 
Черемхово 01:13  2 м  01:15  2 ч 28 м 
Кутулик 01:43  2 м  01:45  2 ч 58 м 
Залари 02:11  2 м  02:13  3 ч 26 м 
Зима 03:03  41 м  03:44  4 ч 18 м 
Куйтун 04:56  2 м  04:58  6 ч 11 м 
Тулун 06:14  2 м  06:16  7 ч 29 м 
Нижнеудинск 07:57  33 м  08:30  9 ч 12 м 
Алзамай 09:53  2 м  09:55  11 ч 8 м 
Тайшет 11:05    12 ч 20 м 

Поезд 057И Иркутск — Тайшет отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 22:45. В пути поезд находится 12 ч 20 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 11:05. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057И из Иркутска в Тайшет:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...