Маршрут поезда 057И Иркутск — Тайшет

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      22:45   
Иркутск-Сорт.  22:59   2 м   23:01   14 м 
Ангарск  23:38   5 м   23:43   53 м 
 2 день 
Усолье-Сибирское  00:08   3 м   00:11   1 ч 23 м 
Черемхово  01:13   2 м   01:15   2 ч 28 м 
Кутулик  01:43   2 м   01:45   2 ч 58 м 
Залари  02:11   2 м   02:13   3 ч 26 м 
Зима  03:03   41 м   03:44   4 ч 18 м 
Куйтун  04:56   2 м   04:58   6 ч 11 м 
Тулун  06:14   2 м   06:16   7 ч 29 м 
Нижнеудинск  07:57   33 м   08:30   9 ч 12 м 
Алзамай  09:53   2 м   09:55   11 ч 8 м 
Тайшет  11:05       12 ч 20 м 

Поезд 057И Иркутск — Тайшет отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 22:45. В пути поезд находится 12 ч 20 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 11:05. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057И из Иркутска в Тайшет:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...