Маршрут поезда 137И Иркутск — Тайшет

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   19:33  
Иркутск-Сорт. 19:47  4 м  19:51  14 м 
Ангарск 20:27  3 м  20:30  54 м 
Усолье-Сибирское 20:55  3 м  20:58  1 ч 22 м 
Половина 21:30  2 м  21:32  1 ч 57 м 
Черемхово 21:55  2 м  21:57  2 ч 22 м 
Залари 22:48  2 м  22:50  3 ч 15 м 
Тыреть 23:09  2 м  23:11  3 ч 36 м 
 2 день 
Зима 23:45  22 м  00:07  4 ч 12 м 
Харик 00:49  2 м  00:51  5 ч 16 м 
Куйтун 01:04  2 м  01:06  5 ч 31 м 
Тулун 02:10  2 м  02:12  6 ч 37 м 
Шеберта 02:57  1 м  02:58  7 ч 24 м 
Худоеланская 03:13  1 м  03:14  7 ч 40 м 
Нижнеудинск 03:57  13 м  04:10  8 ч 24 м 
Ук 04:43  1 м  04:44  9 ч 10 м 
Камышет 05:03  1 м  05:04  9 ч 30 м 
Замзор 05:23  1 м  05:24  9 ч 50 м 
Алзамай 05:42  2 м  05:44  10 ч 9 м 
Байроновка 06:25  1 м  06:26  10 ч 52 м 
Тайшет 07:01    11 ч 28 м 

Поезд 137И Иркутск — Тайшет отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 19:33. В пути поезд находится 11 ч 28 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 07:01. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137И из Иркутска в Тайшет:

  • 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 июня, …
Купить жд билеты Иркутск - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...