Маршрут поезда 137И Иркутск — Тайшет

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      19:33   
Иркутск-Сорт.  19:47   4 м   19:51   14 м 
Ангарск  20:27   3 м   20:30   54 м 
Усолье-Сибирское  20:55   3 м   20:58   1 ч 22 м 
Половина  21:30   2 м   21:32   1 ч 57 м 
Черемхово  21:55   2 м   21:57   2 ч 22 м 
Залари  22:48   2 м   22:50   3 ч 15 м 
Тыреть  23:09   2 м   23:11   3 ч 36 м 
 2 день 
Зима  23:45   22 м   00:07   4 ч 12 м 
Харик  00:49   2 м   00:51   5 ч 16 м 
Куйтун  01:04   2 м   01:06   5 ч 31 м 
Тулун  02:10   2 м   02:12   6 ч 37 м 
Шеберта  02:57   1 м   02:58   7 ч 24 м 
Худоеланская  03:13   1 м   03:14   7 ч 40 м 
Нижнеудинск  03:57   13 м   04:10   8 ч 24 м 
Ук  04:43   1 м   04:44   9 ч 10 м 
Камышет  05:03   1 м   05:04   9 ч 30 м 
Замзор  05:23   1 м   05:24   9 ч 50 м 
Алзамай  05:42   2 м   05:44   10 ч 9 м 
Байроновка  06:25   1 м   06:26   10 ч 52 м 
Тайшет  07:01       11 ч 28 м 

Поезд 137И Иркутск — Тайшет отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 19:33. В пути поезд находится 11 ч 28 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 07:01. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Зима» – 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137И из Иркутска в Тайшет:

  • 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 июня, …
Купить жд билеты Иркутск - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...