Маршрут поезда 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   19:49  
Макинка 22:41  3 м  22:44  2 ч 52 м 
Курорт-Боровое 23:18  22 м  23:40  3 ч 29 м 
 2 день 
Кокшетау-1 00:45  20 м  01:05  4 ч 56 м 
Костанай 09:13  31 м  09:44  13 ч 24 м 
Железорудная 10:33  8 м  10:41  14 ч 44 м 
Тобол 11:35  25 м  12:00  15 ч 46 м 
Айке 14:38  5 м  14:43  19 ч 49 м 
Айтеке-Би 16:12  18 м  16:30  21 ч 23 м 
Аккудык 18:33  2 м  18:35  23 ч 44 м 
Хромтау 19:25  10 м  19:35  1 д 36 м 
Никельтау 19:57  35 м  20:32  1 д 1 ч 8 м 
Кандыагаш 22:32  21 м  22:53  1 д 3 ч 43 м 
 3 день 
Шубаркудык 00:09  15 м  00:24  1 д 5 ч 20 м 
Караулкелды 01:29  4 м  01:33  1 д 6 ч 40 м 
Ногайты 02:39  5 м  02:44  1 д 7 ч 50 м 
Сагиз 03:23  19 м  03:42  1 д 8 ч 34 м 
Мукур 04:24  4 м  04:28  1 д 9 ч 35 м 
Жамансор 05:45  2 м  05:47  1 д 10 ч 56 м 
Макат 06:22  20 м  06:42  1 д 11 ч 33 м 
Доссор 07:20  4 м  07:24  1 д 12 ч 31 м 
Атырау 09:13    1 д 14 ч 24 м 

Поезд 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 19:49. В пути поезд находится 1 д 14 ч 24 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 09:13. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 35 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...