Маршрут поезда 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   17:50  
Атбасар-1 20:29  6 м  20:35  2 ч 39 м 
Есиль 22:05  10 м  22:15  4 ч 15 м 
 2 день 
Кушмурун 00:16  15 м  00:31  6 ч 26 м 
Тобол 02:36  20 м  02:56  8 ч 46 м 
Айтеке-Би 05:50  15 м  06:05  13 ч  
Никельтау 08:54  40 м  09:34  16 ч 4 м 
Кандыагаш 11:21  15 м  11:36  18 ч 31 м 
Сагиз 15:13  10 м  15:23  22 ч 23 м 
Атырау 18:54    1 д 2 ч 4 м 

Поезд 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 17:50. В пути поезд находится 1 д 2 ч 4 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 18:54. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 1 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау:

  • по нечётным по 25.06
  • 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5 августа, …
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...