Маршрут поезда 043Х Костанай — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костанай   18:45  
Железорудная 19:35  8 м  19:43  50 м 
Тобол 20:38  27 м  21:05  1 ч 53 м 
Апановка 22:03  3 м  22:06  3 ч 18 м 
Казанбасы 22:37  3 м  22:40  3 ч 52 м 
Аманкарагай 23:11  9 м  23:20  4 ч 26 м 
 2 день 
Кушмурун 23:57  20 м  00:17  5 ч 12 м 
Койбагар 00:54  4 м  00:58  6 ч 9 м 
Челгаши 01:35  2 м  01:37  6 ч 50 м 
Жанысбай 01:53  8 м  02:01  7 ч 8 м 
Ковыльная 02:20  3 м  02:23  7 ч 35 м 
Сурган 02:39  3 м  02:42  7 ч 54 м 
Есиль 03:00  15 м  03:15  8 ч 15 м 
Жаксы 04:19  3 м  04:22  9 ч 34 м 
Атбасар-1 05:30  20 м  05:50  10 ч 45 м 
Ирченко 06:42  3 м  06:45  11 ч 57 м 
Джалтыр 07:31  3 м  07:34  12 ч 46 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 09:17  33 м  09:50  14 ч 32 м 
Аршалы 11:16  10 м  11:26  16 ч 31 м 
Сарыбел 12:00  1 м  12:01  17 ч 15 м 
Мырза 13:00  1 м  13:01  18 ч 15 м 
Нура 13:11  3 м  13:14  18 ч 26 м 
Караганды-Сорт. 13:38  4 м  13:42  18 ч 53 м 
Караганды-Пасс. 14:06  20 м  14:26  19 ч 21 м 
Карабас 14:49  10 м  14:59  20 ч 4 м 
Калагир 15:23  1 м  15:24  20 ч 38 м 
Карамурын 15:38  20 м  15:58  20 ч 53 м 
Дария 16:21  1 м  16:22  21 ч 36 м 
Жарык 16:45  1 м  16:46  22 ч  
Нилды 17:07  1 м  17:08  22 ч 22 м 
Айса 17:24  1 м  17:25  22 ч 39 м 
Акадыр 17:52  14 м  18:06  23 ч 7 м 
Босага 18:42  1 м  18:43  23 ч 57 м 
Акшагыл 19:06  1 м  19:07  1 д 21 м 
Киик 19:22  1 м  19:23  1 д 37 м 
Мойынты 20:12  5 м  20:17  1 д 1 ч 27 м 
Кара-Жингил 20:48  2 м  20:50  1 д 2 ч 3 м 
Весна 21:08  2 м  21:10  1 д 2 ч 23 м 
Сары-Шаган 21:54  17 м  22:11  1 д 3 ч 9 м 
Мын-Арал 23:18  12 м  23:30  1 д 4 ч 33 м 
 3 день 
Шыганак 00:07  3 м  00:10  1 д 5 ч 22 м 
Шу 03:00  49 м  03:49  1 д 8 ч 15 м 
Шокпар 05:00  17 м  05:17  1 д 10 ч 15 м 
Бель 05:49  1 м  05:50  1 д 11 ч 4 м 
Отар 06:26  22 м  06:48  1 д 11 ч 41 м 
Чемолган 08:36  4 м  08:40  1 д 13 ч 51 м 
Алматы-1 09:15    1 д 14 ч 30 м 

Поезд 043Х Костанай — Алматы отправляется со станции «Костанай» в 18:45. В пути поезд находится 1 д 14 ч 30 м. Прибывает на станцию «Алматы-1» в 09:15. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 49 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 043Х из Костаная в Алматы:

  • только 14, 18 августа
  • только 8, 9, 12, 13, 16 июля
Купить жд билеты Костанай - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...