Маршрут поезда 043Х Костанай — Алматы

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Костанай      18:45   
Железорудная  19:35   8 м   19:43   50 м 
Тобол  20:38   27 м   21:05   1 ч 53 м 
Апановка  22:03   3 м   22:06   3 ч 18 м 
Казанбасы  22:37   3 м   22:40   3 ч 52 м 
Аманкарагай  23:11   9 м   23:20   4 ч 26 м 
 2 день 
Кушмурун  23:57   20 м   00:17   5 ч 12 м 
Койбагар  00:54   4 м   00:58   6 ч 9 м 
Челгаши  01:35   2 м   01:37   6 ч 50 м 
Жанысбай  01:53   8 м   02:01   7 ч 8 м 
Ковыльная  02:20   3 м   02:23   7 ч 35 м 
Сурган  02:39   3 м   02:42   7 ч 54 м 
Есиль  03:00   15 м   03:15   8 ч 15 м 
Жаксы  04:19   3 м   04:22   9 ч 34 м 
Атбасар-1  05:30   20 м   05:50   10 ч 45 м 
Ирченко  06:42   3 м   06:45   11 ч 57 м 
Джалтыр  07:31   3 м   07:34   12 ч 46 м 
Нур-Султан (старый вокзал)  09:17   33 м   09:50   14 ч 32 м 
Аршалы  11:16   10 м   11:26   16 ч 31 м 
Сарыбел  12:00   1 м   12:01   17 ч 15 м 
Мырза  13:00   1 м   13:01   18 ч 15 м 
Нура  13:11   3 м   13:14   18 ч 26 м 
Караганды-Сорт.  13:38   4 м   13:42   18 ч 53 м 
Караганды-Пасс.  14:06   20 м   14:26   19 ч 21 м 
Карабас  14:49   10 м   14:59   20 ч 4 м 
Калагир  15:23   1 м   15:24   20 ч 38 м 
Карамурын  15:38   20 м   15:58   20 ч 53 м 
Дария  16:21   1 м   16:22   21 ч 36 м 
Жарык  16:45   1 м   16:46   22 ч  
Нилды  17:07   1 м   17:08   22 ч 22 м 
Айса  17:24   1 м   17:25   22 ч 39 м 
Акадыр  17:52   14 м   18:06   23 ч 7 м 
Босага  18:42   1 м   18:43   23 ч 57 м 
Акшагыл  19:06   1 м   19:07   1 д 21 м 
Киик  19:22   1 м   19:23   1 д 37 м 
Мойынты  20:12   5 м   20:17   1 д 1 ч 27 м 
Кара-Жингил  20:48   2 м   20:50   1 д 2 ч 3 м 
Весна  21:08   2 м   21:10   1 д 2 ч 23 м 
Сары-Шаган  21:54   17 м   22:11   1 д 3 ч 9 м 
Мын-Арал  23:18   12 м   23:30   1 д 4 ч 33 м 
 3 день 
Шыганак  00:07   3 м   00:10   1 д 5 ч 22 м 
Шу  03:00   49 м   03:49   1 д 8 ч 15 м 
Шокпар  05:00   17 м   05:17   1 д 10 ч 15 м 
Бель  05:49   1 м   05:50   1 д 11 ч 4 м 
Отар  06:26   22 м   06:48   1 д 11 ч 41 м 
Чемолган  08:36   4 м   08:40   1 д 13 ч 51 м 
Алматы-1  09:15       1 д 14 ч 30 м 

Поезд 043Х Костанай — Алматы отправляется со станции «Костанай» в 18:45. В пути поезд находится 1 д 14 ч 30 м. Прибывает на станцию «Алматы-1» в 09:15. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 49 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 043Х из Костаная в Алматы:

  • только 14, 18 августа
  • только 8, 9, 12, 13, 16 июля
Купить жд билеты Костанай - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...