Маршрут поезда 043Ц Костанай — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костанай   18:45  
Железорудная 19:35  8 м  19:43  50 м 
Тобол 20:38  27 м  21:05  1 ч 53 м 
 2 день 
Кушмурун 23:57  20 м  00:17  5 ч 12 м 
Ковыльная 02:20  3 м  02:23  7 ч 35 м 
Сурган 02:39  3 м  02:42  7 ч 54 м 
Есиль 03:00  15 м  03:15  8 ч 15 м 
Жаксы 04:19  3 м  04:22  9 ч 34 м 
Атбасар-1 05:30  20 м  05:50  10 ч 45 м 
Ирченко 06:42  3 м  06:45  11 ч 57 м 
Джалтыр 07:31  3 м  07:34  12 ч 46 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 09:17  33 м  09:50  14 ч 32 м 
Аршалы 10:46  15 м  11:01  16 ч 1 м 
Сарыбел 11:35  2 м  11:37  16 ч 50 м 
Мырза 12:36  2 м  12:38  17 ч 51 м 
Нура 12:48  3 м  12:51  18 ч 3 м 
Караганды-Сорт. 13:15  5 м  13:20  18 ч 30 м 
Караганды-Пасс. 13:44  20 м  14:04  18 ч 59 м 
Карабас 14:27  15 м  14:42  19 ч 42 м 
Калагир 15:06  1 м  15:07  20 ч 21 м 
Карамурын 15:21  1 м  15:22  20 ч 36 м 
Дария 15:45  4 м  15:49  21 ч  
Жарык 16:12  1 м  16:13  21 ч 27 м 
Нилды 16:34  1 м  16:35  21 ч 49 м 
Айса 16:51  1 м  16:52  22 ч 6 м 
Акадыр 17:19  15 м  17:34  22 ч 34 м 
Босага 18:10  1 м  18:11  23 ч 25 м 
Акшагыл 18:34  1 м  18:35  23 ч 49 м 
Киик 18:50  1 м  18:51  1 д 5 м 
Мойынты 19:40  5 м  19:45  1 д 55 м 
Кара-Жингил 20:16  2 м  20:18  1 д 1 ч 31 м 
Весна 20:36  2 м  20:38  1 д 1 ч 51 м 
Сары-Шаган 21:22  15 м  21:37  1 д 2 ч 37 м 
Мын-Арал 22:44  1 м  22:45  1 д 3 ч 59 м 
Шыганак 23:22  3 м  23:25  1 д 4 ч 37 м 
 3 день 
Шу 01:41  40 м  02:21  1 д 6 ч 56 м 
Шокпар 03:32  20 м  03:52  1 д 8 ч 47 м 
Бель 04:24  2 м  04:26  1 д 9 ч 39 м 
Отар 05:02  31 м  05:33  1 д 10 ч 17 м 
Чемолган 07:46  22 м  08:08  1 д 13 ч 1 м 
Алматы-1 08:43    1 д 13 ч 58 м 

Поезд 043Ц Костанай — Алматы отправляется со станции «Костанай» в 18:45. В пути поезд находится 1 д 13 ч 58 м. Прибывает на станцию «Алматы-1» в 08:43. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 043Ц из Костаная в Алматы:

  • по чётным
Купить жд билеты Костанай - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...