Маршрут поезда 041Р Атырау — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Атырау   22:06  
Доссор 23:29  2 м  23:31  1 ч 23 м 
 2 день 
Макат 00:09  20 м  00:29  2 ч 3 м 
Жамансор 01:06  2 м  01:08  3 ч  
Жантерек 01:48  2 м  01:50  3 ч 42 м 
Мукур 02:23  2 м  02:25  4 ч 17 м 
Сагиз 03:18  15 м  03:33  5 ч 12 м 
Ногайты 04:11  2 м  04:13  6 ч 5 м 
Караулкелды 05:06  3 м  05:09  7 ч  
Шубаркудык 06:15  15 м  06:30  8 ч 9 м 
Калмаккырган 06:54  2 м  06:56  8 ч 48 м 
Кандыагаш 07:57  40 м  08:37  9 ч 51 м 
Жем 10:11  15 м  10:26  12 ч 5 м 
Шалкар 13:30  20 м  13:50  15 ч 24 м 
Сексеул 16:22  20 м  16:42  18 ч 16 м 
Арал Тенизи 17:31  5 м  17:36  19 ч 25 м 
Аралкум 18:09  2 м  18:11  20 ч 3 м 
Камыстыбас 18:45  2 м  18:47  20 ч 39 м 
Бекбауыл 19:15  1 м  19:16  21 ч 9 м 
Казалы 19:37  20 м  19:57  21 ч 31 м 
Торетам 21:21  10 м  21:31  23 ч 15 м 
Жосалы 22:54  9 м  23:03  1 д 48 м 
 3 день 
Жалагаш 00:00  5 м  00:05  1 д 1 ч 54 м 
Теренозек 00:25  4 м  00:29  1 д 2 ч 19 м 
Кызылорда 01:15  30 м  01:45  1 д 3 ч 9 м 
Шиели 04:09  20 м  04:29  1 д 6 ч 3 м 
Томенарык 05:08  4 м  05:12  1 д 7 ч 2 м 
Яны-Курган 05:43  7 м  05:50  1 д 7 ч 37 м 
Талап 06:47  2 м  06:49  1 д 8 ч 41 м 
Бесарык 08:02  2 м  08:04  1 д 8 ч 56 м 
Туркестан 08:50  15 м  09:05  1 д 9 ч 44 м 
Тимур 09:58  10 м  10:08  1 д 10 ч 52 м 
Арыс 2 11:02  25 м  11:27  1 д 11 ч 56 м 
Шымкент 12:58  20 м  13:18  1 д 13 ч 52 м 
Манкент 13:48  11 м  13:59  1 д 14 ч 42 м 
Тюлькубас 15:07  30 м  15:37  1 д 16 ч 1 м 
Боранды 16:43  5 м  16:48  1 д 17 ч 37 м 
Тараз 18:09  20 м  18:29  1 д 19 ч 3 м 
Луговая 20:57  10 м  21:07  1 д 21 ч 51 м 
Шу 22:51  20 м  23:11  1 д 23 ч 45 м 
 4 день 
Шокпар 00:23  20 м  00:43  2 д 1 ч 17 м 
Отар 01:49  19 м  02:08  2 д 2 ч 43 м 
Алматы-1 04:28  9 м  04:37  2 д 5 ч 22 м 
Алматы-2 05:00    2 д 5 ч 54 м 

Поезд 041Р Атырау — Алматы отправляется со станции «Атырау» в 22:06. В пути поезд находится 2 д 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 05:00. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 041Р Атырау — Алматы:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Атырау - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...