Маршрут поезда 029Х Атырау — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Атырау   08:30  
Сагиз 12:17  10 м  12:27  3 ч 47 м 
Кандыагаш 15:52  40 м  16:32  7 ч 22 м 
Шалкар 20:20  5 м  20:25  11 ч 50 м 
Сексеул 22:29  20 м  22:49  13 ч 59 м 
Арал Тенизи 23:27  2 м  23:29  14 ч 57 м 
 2 день 
Казалы 00:49  22 м  01:11  16 ч 19 м 
Торетам 02:18  4 м  02:22  17 ч 48 м 
Кызылорда 04:49  10 м  04:59  20 ч 19 м 
Шиели 07:03  3 м  07:06  22 ч 33 м 
Туркестан 09:53  20 м  10:13  1 д 23 м 
Арыс 2 11:51  20 м  12:11  1 д 2 ч 21 м 
Шымкент 13:10  10 м  13:20  1 д 3 ч 40 м 
Тараз 16:52  10 м  17:02  1 д 7 ч 22 м 
Шу 19:48  12 м  20:00  1 д 10 ч 18 м 
Алматы-2 23:50    1 д 14 ч 20 м 

Поезд 029Х Атырау — Алматы отправляется со станции «Атырау» в 08:30. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 23:50. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 029Х Атырау — Алматы:

  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
Купить жд билеты Атырау - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...