Маршрут поезда 029Х Атырау — Алматы

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Атырау      08:30   
Сагиз  12:17   10 м   12:27   3 ч 47 м 
Кандыагаш  15:52   40 м   16:32   7 ч 22 м 
Шалкар  20:20   5 м   20:25   11 ч 50 м 
Сексеул  22:29   20 м   22:49   13 ч 59 м 
Арал Тенизи  23:27   2 м   23:29   14 ч 57 м 
 2 день 
Казалы  00:49   22 м   01:11   16 ч 19 м 
Торетам  02:18   4 м   02:22   17 ч 48 м 
Кызылорда  04:49   10 м   04:59   20 ч 19 м 
Шиели  07:03   3 м   07:06   22 ч 33 м 
Туркестан  09:53   20 м   10:13   1 д 23 м 
Арыс 2  11:51   20 м   12:11   1 д 2 ч 21 м 
Шымкент  13:10   10 м   13:20   1 д 3 ч 40 м 
Тараз  16:52   10 м   17:02   1 д 7 ч 22 м 
Шу  19:48   12 м   20:00   1 д 10 ч 18 м 
Алматы-2  23:50       1 д 14 ч 20 м 

Поезд 029Х Атырау — Алматы отправляется со станции «Атырау» в 08:30. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 23:50. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 029Х Атырау — Алматы:

  • 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
Купить жд билеты Атырау - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...