Маршрут поезда 041Ц Алматы — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   16:40  
Алматы-1 17:03  10 м  17:13  23 м 
Отар 19:38  24 м  20:02  2 ч 58 м 
Шокпар 21:17  24 м  21:41  4 ч 37 м 
Шу 22:46  20 м  23:06  6 ч 6 м 
 2 день 
Луговая 00:53  15 м  01:08  8 ч 13 м 
Тараз 03:32  23 м  03:55  10 ч 52 м 
Боранды 05:15  5 м  05:20  12 ч 35 м 
Тюлькубас 06:09  32 м  06:41  13 ч 29 м 
Манкент 07:44  3 м  07:47  15 ч 4 м 
Шымкент 08:21  25 м  08:46  15 ч 41 м 
Арыс 2 10:01  22 м  10:23  17 ч 21 м 
Тимур 11:41  2 м  11:43  19 ч 1 м 
Туркестан 12:35  26 м  13:01  19 ч 55 м 
Бесарык 13:52  4 м  13:56  21 ч 12 м 
Талап 13:09  4 м  13:13  21 ч 29 м 
Яны-Курган 13:57  5 м  14:02  22 ч 17 м 
Томенарык 14:23  2 м  14:25  22 ч 43 м 
Шиели 14:52  25 м  15:17  23 ч 12 м 
Кызылорда 17:52  26 м  18:18  1 д 2 ч 12 м 
Теренозек 19:04  2 м  19:06  1 д 3 ч 24 м 
Жалагаш 19:26  2 м  19:28  1 д 3 ч 46 м 
Жосалы 20:30  5 м  20:35  1 д 4 ч 50 м 
Торетам 21:41  5 м  21:46  1 д 6 ч 1 м 
Казалы 23:23  20 м  23:43  1 д 7 ч 43 м 
 3 день 
Бекбауыл 00:08  2 м  00:10  1 д 8 ч 28 м 
Камыстыбас 00:36  2 м  00:38  1 д 8 ч 56 м 
Аралкум 01:11  1 м  01:12  1 д 9 ч 31 м 
Арал Тенизи 01:45  15 м  02:00  1 д 10 ч 5 м 
Сексеул 02:46  30 м  03:16  1 д 11 ч 6 м 
Шалкар 05:59  25 м  06:24  1 д 14 ч 19 м 
Жем 09:09  25 м  09:34  1 д 17 ч 29 м 
Кандыагаш 11:06  50 м  11:56  1 д 19 ч 26 м 
Калмаккырган 12:54  2 м  12:56  1 д 21 ч 14 м 
Шубаркудык 13:31  20 м  13:51  1 д 21 ч 51 м 
Караулкелды 15:20  3 м  15:23  1 д 23 ч 40 м 
Ногайты 16:16  1 м  16:17  2 д 36 м 
Сагиз 16:56  14 м  17:10  2 д 1 ч 16 м 
Мукур 17:55  2 м  17:57  2 д 2 ч 15 м 
Жантерек 18:30  2 м  18:32  2 д 2 ч 50 м 
Жамансор 19:09  2 м  19:11  2 д 3 ч 29 м 
Макат 19:46  20 м  20:06  2 д 4 ч 6 м 
Доссор 20:44  2 м  20:46  2 д 5 ч 4 м 
Атырау 22:32    2 д 6 ч 52 м 

Поезд 041Ц Алматы — Атырау отправляется со станции «Алматы-2» в 16:40. В пути поезд находится 2 д 6 ч 52 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 22:32. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 041Ц Алматы — Атырау:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Алматы - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...