Маршрут поезда 041Ц Алматы — Атырау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      16:40   
Алматы-1  17:03   10 м   17:13   23 м 
Отар  19:38   24 м   20:02   2 ч 58 м 
Шокпар  21:17   24 м   21:41   4 ч 37 м 
Шу  22:46   20 м   23:06   6 ч 6 м 
 2 день 
Луговая  00:53   15 м   01:08   8 ч 13 м 
Тараз  03:32   23 м   03:55   10 ч 52 м 
Боранды  05:15   5 м   05:20   12 ч 35 м 
Тюлькубас  06:09   32 м   06:41   13 ч 29 м 
Манкент  07:44   3 м   07:47   15 ч 4 м 
Шымкент  08:21   25 м   08:46   15 ч 41 м 
Арыс 2  10:01   22 м   10:23   17 ч 21 м 
Тимур  11:41   2 м   11:43   19 ч 1 м 
Туркестан  12:35   26 м   13:01   19 ч 55 м 
Бесарык  13:52   4 м   13:56   21 ч 12 м 
Талап  13:09   4 м   13:13   21 ч 29 м 
Яны-Курган  13:57   5 м   14:02   22 ч 17 м 
Томенарык  14:23   2 м   14:25   22 ч 43 м 
Шиели  14:52   25 м   15:17   23 ч 12 м 
Кызылорда  17:52   26 м   18:18   1 д 2 ч 12 м 
Теренозек  19:04   2 м   19:06   1 д 3 ч 24 м 
Жалагаш  19:26   2 м   19:28   1 д 3 ч 46 м 
Жосалы  20:30   5 м   20:35   1 д 4 ч 50 м 
Торетам  21:41   5 м   21:46   1 д 6 ч 1 м 
Казалы  23:23   20 м   23:43   1 д 7 ч 43 м 
 3 день 
Бекбауыл  00:08   2 м   00:10   1 д 8 ч 28 м 
Камыстыбас  00:36   2 м   00:38   1 д 8 ч 56 м 
Аралкум  01:11   1 м   01:12   1 д 9 ч 31 м 
Арал Тенизи  01:45   15 м   02:00   1 д 10 ч 5 м 
Сексеул  02:46   30 м   03:16   1 д 11 ч 6 м 
Шалкар  05:59   25 м   06:24   1 д 14 ч 19 м 
Жем  09:09   25 м   09:34   1 д 17 ч 29 м 
Кандыагаш  11:06   50 м   11:56   1 д 19 ч 26 м 
Калмаккырган  12:54   2 м   12:56   1 д 21 ч 14 м 
Шубаркудык  13:31   20 м   13:51   1 д 21 ч 51 м 
Караулкелды  15:20   3 м   15:23   1 д 23 ч 40 м 
Ногайты  16:16   1 м   16:17   2 д 36 м 
Сагиз  16:56   14 м   17:10   2 д 1 ч 16 м 
Мукур  17:55   2 м   17:57   2 д 2 ч 15 м 
Жантерек  18:30   2 м   18:32   2 д 2 ч 50 м 
Жамансор  19:09   2 м   19:11   2 д 3 ч 29 м 
Макат  19:46   20 м   20:06   2 д 4 ч 6 м 
Доссор  20:44   2 м   20:46   2 д 5 ч 4 м 
Атырау  22:32       2 д 6 ч 52 м 

Поезд 041Ц Алматы — Атырау отправляется со станции «Алматы-2» в 16:40. В пути поезд находится 2 д 6 ч 52 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 22:32. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 041Ц Алматы — Атырау:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Алматы - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...