Маршрут поезда 029Т Алматы — Атырау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      16:40   
Шу  20:23   10 м   20:33   3 ч 43 м 
Тараз  23:26   10 м   23:36   6 ч 46 м 
 2 день 
Шымкент  02:42   10 м   02:52   10 ч 2 м 
Арыс 2  03:50   20 м   04:10   11 ч 10 м 
Туркестан  05:38   20 м   05:58   12 ч 58 м 
Шиели  06:47   2 м   06:49   15 ч 7 м 
Кызылорда  08:48   10 м   08:58   17 ч 8 м 
Торетам  11:37   4 м   11:41   19 ч 57 м 
Казалы  12:50   20 м   13:10   21 ч 10 м 
Арал Тенизи  14:40   2 м   14:42   23 ч  
Сексеул  15:17   20 м   15:37   23 ч 37 м 
Шалкар  17:54   5 м   17:59   1 д 2 ч 14 м 
Кандыагаш  21:22   40 м   22:02   1 д 5 ч 42 м 
 3 день 
Сагиз  01:35   10 м   01:45   1 д 9 ч 55 м 
Атырау  05:13       1 д 13 ч 33 м 

Поезд 029Т Алматы — Атырау отправляется со станции «Алматы-2» в 16:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 33 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 05:13. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 029Т Алматы — Атырау:

  • по нечётным, кроме 01.06, 01.08
Купить жд билеты Алматы - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...