Маршрут поезда 029Т Алматы — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   16:40  
Шу 20:23  10 м  20:33  3 ч 43 м 
Тараз 23:26  10 м  23:36  6 ч 46 м 
 2 день 
Шымкент 02:42  10 м  02:52  10 ч 2 м 
Арыс 2 03:50  20 м  04:10  11 ч 10 м 
Туркестан 05:38  20 м  05:58  12 ч 58 м 
Шиели 06:47  2 м  06:49  15 ч 7 м 
Кызылорда 08:48  10 м  08:58  17 ч 8 м 
Торетам 11:37  4 м  11:41  19 ч 57 м 
Казалы 12:50  20 м  13:10  21 ч 10 м 
Арал Тенизи 14:40  2 м  14:42  23 ч  
Сексеул 15:17  20 м  15:37  23 ч 37 м 
Шалкар 17:54  5 м  17:59  1 д 2 ч 14 м 
Кандыагаш 21:22  40 м  22:02  1 д 5 ч 42 м 
 3 день 
Сагиз 01:35  10 м  01:45  1 д 9 ч 55 м 
Атырау 05:13    1 д 13 ч 33 м 

Поезд 029Т Алматы — Атырау отправляется со станции «Алматы-2» в 16:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 33 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 05:13. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кандыагаш» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 029Т Алматы — Атырау:

  • по нечётным, кроме 01.06, 01.08
Купить жд билеты Алматы - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...