Маршрут поезда 034Т Актобе — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Актобе   22:25  
Алга 23:06  2 м  23:08  41 м 
 2 день 
Кандыагаш 23:55  5 м  00:00  1 ч 30 м 
Жем 01:35  15 м  01:50  3 ч 10 м 
Мугалжар 02:40  2 м  02:42  4 ч 15 м 
Бершугир 03:15  2 м  03:17  4 ч 50 м 
Соленая 04:23  2 м  04:25  5 ч 58 м 
Шалкар 05:17  15 м  05:32  6 ч 52 м 
Тогыз 06:53  1 м  06:54  8 ч 28 м 
Шиликты 07:04  2 м  07:06  8 ч 39 м 
Карашокат 07:31  2 м  07:33  9 ч 6 м 
Сексеул 08:27  20 м  08:47  10 ч 2 м 
Арал Тенизи 09:36  10 м  09:46  11 ч 11 м 
Камыстыбас 10:49  2 м  10:51  12 ч 24 м 
Бекбауыл 11:19  2 м  11:21  12 ч 54 м 
Казалы 11:42  20 м  12:02  13 ч 17 м 
Торетам 13:40  13 м  13:53  15 ч 15 м 
Жосалы 14:57  10 м  15:07  16 ч 32 м 
Кызылорда 17:02  30 м  17:32  18 ч 37 м 
Шиели 20:18  20 м  20:38  21 ч 53 м 
Яны-Курган 21:26  5 м  21:31  23 ч 1 м 
Талап 22:06  2 м  22:08  23 ч 41 м 
Бесарык 23:21  2 м  23:23  23 ч 56 м 
 3 день 
Туркестан 00:09  15 м  00:24  1 д 44 м 
Тимур 01:19  4 м  01:23  1 д 1 ч 54 м 
Арыс 2 02:21  27 м  02:48  1 д 2 ч 56 м 
Шымкент 04:04  15 м  04:19  1 д 4 ч 39 м 
Манкент 04:51  2 м  04:53  1 д 5 ч 26 м 
Тюлькубас 06:03  7 м  06:10  1 д 6 ч 38 м 
Тараз 08:36  20 м  08:56  1 д 9 ч 11 м 
Луговая 10:34  12 м  10:46  1 д 11 ч 9 м 
Шу 12:29  22 м  12:51  1 д 13 ч 4 м 
Отар 15:02  14 м  15:16  1 д 15 ч 37 м 
Алматы-1 17:40    1 д 18 ч 15 м 

Поезд 034Т Актобе — Алматы отправляется со станции «Актобе» в 22:25. В пути поезд находится 1 д 18 ч 15 м. Прибывает на станцию «Алматы-1» в 17:40. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кызылорда» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 034Т из Актобе в Алматы:

  • ежедневно
Купить жд билеты Актобе - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...