Маршрут поезда 024Ц Актобе — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Актобе   14:30  
Кандыагаш 15:55  5 м  16:00  1 ч 25 м 
Жем 17:35  17 м  17:52  3 ч 5 м 
Мугалжар 18:42  1 м  18:43  4 ч 12 м 
Бершугир 19:16  1 м  19:17  4 ч 46 м 
Котыртас 19:41  1 м  19:42  5 ч 11 м 
Кайыр 20:10  1 м  20:11  5 ч 40 м 
Соленая 20:31  1 м  20:32  6 ч 1 м 
Шалкар 21:24  15 м  21:39  6 ч 54 м 
Копмола 22:12  1 м  22:13  7 ч 42 м 
Тогыз 23:05  1 м  23:06  8 ч 35 м 
Шиликты 23:16  1 м  23:17  8 ч 46 м 
Карашокат 23:42  1 м  23:43  9 ч 12 м 
 2 день 
Сексеул 00:37  20 м  00:57  10 ч 7 м 
Арал Тенизи 01:46  6 м  01:52  11 ч 16 м 
Камыстыбас 02:59  2 м  03:01  12 ч 29 м 
Бекбауыл 03:29  2 м  03:31  12 ч 59 м 
Казалы 03:52  20 м  04:12  13 ч 22 м 
Торетам 05:36  5 м  05:41  15 ч 6 м 
Жосалы 06:45  5 м  06:50  16 ч 15 м 
Жалагаш 07:47  2 м  07:49  17 ч 17 м 
Теренозек 08:09  2 м  08:11  17 ч 39 м 
Кызылорда 08:57  20 м  09:17  18 ч 27 м 
Шиели 12:06  20 м  12:26  21 ч 36 м 
Томенарык 12:56  2 м  12:58  22 ч 26 м 
Яны-Курган 13:19  5 м  13:24  22 ч 49 м 
Талап 13:59  2 м  14:01  23 ч 29 м 
Бесарык 15:14  2 м  15:16  23 ч 44 м 
Туркестан 16:02  15 м  16:17  1 д 32 м 
Тимур 17:12  2 м  17:14  1 д 1 ч 42 м 
Арыс 2 18:12  20 м  18:32  1 д 2 ч 42 м 
Шымкент 19:48  15 м  20:03  1 д 4 ч 18 м 
Манкент 20:35  2 м  20:37  1 д 5 ч 5 м 
Тюлькубас 21:47  30 м  22:17  1 д 6 ч 17 м 
Боранды 23:23  30 м  23:53  1 д 7 ч 53 м 
 3 день 
Тараз 01:12  20 м  01:32  1 д 9 ч 42 м 
Луговая 03:09  10 м  03:19  1 д 11 ч 39 м 
Шу 05:02  20 м  05:22  1 д 13 ч 32 м 
Отар 07:32  10 м  07:42  1 д 16 ч 2 м 
Алматы-1 10:07    1 д 18 ч 37 м 

Поезд 024Ц Актобе — Алматы отправляется со станции «Актобе» в 14:30. В пути поезд находится 1 д 18 ч 37 м. Прибывает на станцию «Алматы-1» в 10:07. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тюлькубас» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 024Ц из Актобе в Алматы:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Актобе - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...