Маршрут поезда 034С Москва — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   21:50  
 2 день 
Рязань-2 00:45  26 м  01:11  2 ч 55 м 
Мичуринск-Воронежский 03:49  5 м  03:54  5 ч 59 м 
Грязи-Воронежские 04:46  3 м  04:49  6 ч 56 м 
Воронеж-1 06:48  35 м  07:23  8 ч 58 м 
Колодезная 08:27  2 м  08:29  10 ч 37 м 
Лиски 09:10  7 м  09:17  11 ч 20 м 
Евдаково 09:56  2 м  09:58  12 ч 6 м 
Подгорное 10:38  2 м  10:40  12 ч 48 м 
Россошь 11:09  12 м  11:21  13 ч 19 м 
Митрофановка 11:51  49 м  12:40  14 ч 1 м 
Зайцевка 13:20  2 м  13:22  15 ч 30 м 
Кутейниково 13:59  2 м  14:01  16 ч 9 м 
Миллерово 14:52  2 м  14:54  17 ч 2 м 
Каменская 15:45  2 м  15:47  17 ч 55 м 
Лихая 16:12  32 м  16:44  18 ч 22 м 
Зверево 17:11  2 м  17:13  19 ч 21 м 
Сулин 17:33  2 м  17:35  19 ч 43 м 
Шахтная 18:03  2 м  18:05  20 ч 13 м 
Новочеркасск 18:49  2 м  18:51  20 ч 59 м 
Ростов-Главный 19:48  26 м  20:14  21 ч 58 м 
Кущёвка 21:26  10 м  21:36  23 ч 36 м 
Крыловская 22:08  7 м  22:15  1 д 18 м 
Тихорецкая 23:01  3 м  23:04  1 д 1 ч 11 м 
 3 день 
Кавказская 00:01  18 м  00:19  1 д 2 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 01:19  17 м  01:36  1 д 3 ч 29 м 
Невинномысская 02:40  5 м  02:45  1 д 4 ч 50 м 
Минеральные Воды 04:03  47 м  04:50  1 д 6 ч 13 м 
Георгиевск 05:20  5 м  05:25  1 д 7 ч 30 м 
Аполлонская 05:52  5 м  05:57  1 д 8 ч 2 м 
Прохладная 06:33  18 м  06:51  1 д 8 ч 43 м 
Котляревская 07:11  19 м  07:30  1 д 9 ч 21 м 
Беслан 08:55  30 м  09:25  1 д 11 ч 5 м 
Владикавказ 09:58    1 д 12 ч 8 м 

Поезд 034С Москва — Владикавказ отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 12 ч 8 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 09:58. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Митрофановка» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 034С из Москвы во Владикавказ:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта, 1, 8 апреля
  • только 30 марта
  • только 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...