Маршрут поезда 033М Москва — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      20:18   
Ожерелье  22:15   2 м   22:17   1 ч 57 м 
Узуново  23:03   2 м   23:05   2 ч 45 м 
 2 день 
Рязань-2  00:45   26 м   01:11   4 ч 27 м 
Мичуринск-Воронежский  03:49   5 м   03:54   7 ч 31 м 
Грязи-Воронежские  04:46   3 м   04:49   8 ч 28 м 
Воронеж-1  06:48   35 м   07:23   10 ч 30 м 
Колодезная  08:27   2 м   08:29   12 ч 9 м 
Лиски  09:10   7 м   09:17   12 ч 52 м 
Евдаково  09:56   2 м   09:58   13 ч 38 м 
Подгорное  10:35   2 м   10:37   14 ч 17 м 
Россошь  11:06   15 м   11:21   14 ч 48 м 
Митрофановка  11:49   2 м   11:51   15 ч 31 м 
Зайцевка  12:30   28 м   12:58   16 ч 12 м 
Кутейниково  13:41   2 м   13:43   17 ч 23 м 
Миллерово  14:40   2 м   14:42   18 ч 22 м 
Каменская  15:33   2 м   15:35   19 ч 15 м 
Лихая  16:00   14 м   16:14   19 ч 42 м 
Зверево  16:42   2 м   16:44   20 ч 24 м 
Сулин  17:03   2 м   17:05   20 ч 45 м 
Шахтная  17:57   2 м   17:59   21 ч 39 м 
Новочеркасск  18:49   2 м   18:51   22 ч 31 м 
Ростов-Главный  19:48   26 м   20:14   23 ч 30 м 
Кущёвка  21:26   10 м   21:36   1 д 1 ч 8 м 
Крыловская  22:08   7 м   22:15   1 д 1 ч 50 м 
Тихорецкая  23:01   3 м   23:04   1 д 2 ч 43 м 
 3 день 
Кавказская  00:01   18 м   00:19   1 д 3 ч 43 м 
Армавир-1-Ростовский  01:19   17 м   01:36   1 д 5 ч 1 м 
Невинномысская  02:40   5 м   02:45   1 д 6 ч 22 м 
Минеральные Воды  04:03   47 м   04:50   1 д 7 ч 45 м 
Георгиевск  05:20   5 м   05:25   1 д 9 ч 2 м 
Аполлонская  05:52   5 м   05:57   1 д 9 ч 34 м 
Прохладная  06:33   18 м   06:51   1 д 10 ч 15 м 
Котляревская  07:11   19 м   07:30   1 д 10 ч 53 м 
Беслан  08:55   30 м   09:25   1 д 12 ч 37 м 
Владикавказ  09:58       1 д 13 ч 40 м 

Поезд 033М Москва — Владикавказ отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 09:58. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 033М из Москвы во Владикавказ:

  • ежедневно с 03.07
Купить жд билеты Москва - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...