Маршрут поезда 033М Москва — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   20:18  
Ожерелье 22:15  2 м  22:17  1 ч 57 м 
Узуново 23:03  2 м  23:05  2 ч 45 м 
 2 день 
Рязань-2 00:45  26 м  01:11  4 ч 27 м 
Мичуринск-Воронежский 03:49  5 м  03:54  7 ч 31 м 
Грязи-Воронежские 04:46  3 м  04:49  8 ч 28 м 
Воронеж-1 06:48  35 м  07:23  10 ч 30 м 
Колодезная 08:27  2 м  08:29  12 ч 9 м 
Лиски 09:10  7 м  09:17  12 ч 52 м 
Евдаково 09:56  2 м  09:58  13 ч 38 м 
Подгорное 10:35  2 м  10:37  14 ч 17 м 
Россошь 11:06  15 м  11:21  14 ч 48 м 
Митрофановка 11:49  2 м  11:51  15 ч 31 м 
Зайцевка 12:30  28 м  12:58  16 ч 12 м 
Кутейниково 13:41  2 м  13:43  17 ч 23 м 
Миллерово 14:40  2 м  14:42  18 ч 22 м 
Каменская 15:33  2 м  15:35  19 ч 15 м 
Лихая 16:00  14 м  16:14  19 ч 42 м 
Зверево 16:42  2 м  16:44  20 ч 24 м 
Сулин 17:03  2 м  17:05  20 ч 45 м 
Шахтная 17:57  2 м  17:59  21 ч 39 м 
Новочеркасск 18:49  2 м  18:51  22 ч 31 м 
Ростов-Главный 19:48  26 м  20:14  23 ч 30 м 
Кущёвка 21:26  10 м  21:36  1 д 1 ч 8 м 
Крыловская 22:08  7 м  22:15  1 д 1 ч 50 м 
Тихорецкая 23:01  3 м  23:04  1 д 2 ч 43 м 
 3 день 
Кавказская 00:01  18 м  00:19  1 д 3 ч 43 м 
Армавир-1-Ростовский 01:19  17 м  01:36  1 д 5 ч 1 м 
Невинномысская 02:40  5 м  02:45  1 д 6 ч 22 м 
Минеральные Воды 04:03  47 м  04:50  1 д 7 ч 45 м 
Георгиевск 05:20  5 м  05:25  1 д 9 ч 2 м 
Аполлонская 05:52  5 м  05:57  1 д 9 ч 34 м 
Прохладная 06:33  18 м  06:51  1 д 10 ч 15 м 
Котляревская 07:11  19 м  07:30  1 д 10 ч 53 м 
Беслан 08:55  30 м  09:25  1 д 12 ч 37 м 
Владикавказ 09:58    1 д 13 ч 40 м 

Поезд 033М Москва — Владикавказ отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 09:58. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 033М из Москвы во Владикавказ:

  • ежедневно с 03.07
Купить жд билеты Москва - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...