Маршрут поезда 031Т Павлодар — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Павлодар   19:35  
Аксу 1 20:17  1 м  20:18  42 м 
Аксу 2 20:36  13 м  20:49  1 ч 1 м 
Коктобе 22:03  3 м  22:06  2 ч 28 м 
Дегелен 23:41  10 м  23:51  4 ч 6 м 
 2 день 
Семей 01:51  30 м  02:21  6 ч 16 м 
Жана-Семей 02:38  8 м  02:46  7 ч 3 м 
Шар 04:12  15 м  04:27  8 ч 37 м 
Жангиз-Тобе 05:11  5 м  05:16  9 ч 36 м 
Нарбота 06:16  7 м  06:23  10 ч 41 м 
Жарма 06:40  5 м  06:45  11 ч 5 м 
Каракультас 07:11  10 м  07:21  11 ч 36 м 
Ушбийк 07:48  2 м  07:50  12 ч 13 м 
Алтынколат 08:27  8 м  08:35  12 ч 52 м 
Аягоз 08:59  10 м  09:09  13 ч 24 м 
Темекили 10:00  10 м  10:10  14 ч 25 м 
Актогай 11:14  20 м  11:34  15 ч 39 м 
Лепсы 12:59  3 м  13:02  17 ч 24 м 
Матай 13:37  10 м  13:47  18 ч 2 м 
Уштобе 15:32  10 м  15:42  19 ч 57 м 
Сары-Озек 17:27  10 м  17:37  21 ч 52 м 
Капчагай 19:27  3 м  19:30  23 ч 52 м 
Жетыген 19:54  3 м  19:57  1 д 19 м 
Алматы-1 20:36  29 м  21:05  1 д 1 ч 1 м 
Алматы-2 21:25    1 д 1 ч 50 м 

Поезд 031Т Павлодар — Алматы отправляется со станции «Павлодар» в 19:35. В пути поезд находится 1 д 1 ч 50 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 21:25. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Семей» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 031Т из Павлодара в Алматы:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 марта, …
Купить жд билеты Павлодар - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...