Маршрут поезда 026Г Москва — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   17:38  
Вековка 21:02  12 м  21:14  3 ч 24 м 
Муром-1 22:37  3 м  22:40  4 ч 59 м 
 2 день 
Канаш-1 03:14  14 м  03:28  9 ч 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25  5 м  05:30  11 ч 47 м 
Вятские Поляны 07:33  4 м  07:37  13 ч 55 м 
Кизнер 09:10  1 м  09:11  14 ч 32 м 
Можга 09:50  2 м  09:52  15 ч 12 м 
Агрыз-1 09:44  15 м  09:59  16 ч 6 м 
Ижевск 11:39    17 ч 1 м 

Поезд 026Г Москва — Ижевск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 17:38. В пути поезд находится 17 ч 1 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 11:39. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Агрыз-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 026Г из Москвы в Ижевск:

  • ежедневно, кроме 05.04
  • только 5 апреля
Купить жд билеты Москва - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...