Маршрут поезда 294Г Москва — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      19:20   
 2 день 
Муром-1  00:13   2 м   00:15   4 ч 53 м 
Навашино  00:31   2 м   00:33   5 ч 11 м 
Арзамас-2  02:00   2 м   02:02   6 ч 40 м 
Сергач  03:28   2 м   03:30   8 ч 8 м 
Шумерля  04:17   2 м   04:19   8 ч 57 м 
Канаш-1  05:16   15 м   05:31   9 ч 56 м 
Зелёный Дол  06:56   1 м   06:57   11 ч 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  07:48   7 м   07:55   12 ч 28 м 
Вятские Поляны  10:11   2 м   10:13   14 ч 51 м 
Кизнер  11:46   1 м   11:47   15 ч 26 м 
Можга  12:28   1 м   12:29   16 ч 8 м 
Агрыз-1  12:20   2 м   12:22   17 ч  
Ижевск  14:05       17 ч 45 м 

Поезд 294Г Москва — Ижевск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:20. В пути поезд находится 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 14:05. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 294Г из Москвы в Ижевск:

  • ежедневно с 30.04 по 11.05
Купить жд билеты Москва - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...