Маршрут поезда 294Г Москва — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   19:20  
 2 день 
Муром-1 00:13  2 м  00:15  4 ч 53 м 
Навашино 00:31  2 м  00:33  5 ч 11 м 
Арзамас-2 02:00  2 м  02:02  6 ч 40 м 
Сергач 03:28  2 м  03:30  8 ч 8 м 
Шумерля 04:17  2 м  04:19  8 ч 57 м 
Канаш-1 05:16  15 м  05:31  9 ч 56 м 
Зелёный Дол 06:56  1 м  06:57  11 ч 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48  7 м  07:55  12 ч 28 м 
Вятские Поляны 10:11  2 м  10:13  14 ч 51 м 
Кизнер 11:46  1 м  11:47  15 ч 26 м 
Можга 12:28  1 м  12:29  16 ч 8 м 
Агрыз-1 12:20  2 м  12:22  17 ч  
Ижевск 14:05    17 ч 45 м 

Поезд 294Г Москва — Ижевск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:20. В пути поезд находится 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 14:05. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 294Г из Москвы в Ижевск:

  • ежедневно с 30.04 по 11.05
Купить жд билеты Москва - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...