Маршрут поезда 018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Роза Хутор   18:17  
Адлер 19:12  11 м  19:23  55 м 
Хоста 19:35  2 м  19:37  1 ч 18 м 
Сочи 19:57  10 м  20:07  1 ч 40 м 
Лоо 20:32  13 м  20:45  2 ч 15 м 
Лазаревская 21:25  4 м  21:29  3 ч 8 м 
Туапсе-Пасс. 22:31  25 м  22:56  4 ч 14 м 
 2 день 
Горячий Ключ 01:47  55 м  02:42  7 ч 30 м 
Краснодар-1 03:46  13 м  03:59  9 ч 29 м 
Ростов-Главный 08:36    14 ч 19 м 

Поезд 018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Роза Хутор» в 18:17. В пути поезд находится 14 ч 19 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 08:36. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону:

  • только 22 февраля
  • только 8 марта
Купить жд билеты Роза Хутор - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...