Маршрут поезда 017А Петрозаводск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   22:00  
Свирь 23:34  6 м  23:40  1 ч 34 м 
Подпорожье 23:51  2 м  23:53  1 ч 51 м 
 2 день 
Лодейное Поле 00:25  3 м  00:28  2 ч 25 м 
Волховстрой 2 01:54  2 м  01:56  3 ч 54 м 
Малая Вишера 03:54  1 м  03:55  5 ч 54 м 
Бологое 05:09  3 м  05:12  7 ч 9 м 
Вышний Волочёк 05:40  2 м  05:42  7 ч 40 м 
Тверь 06:52  1 м  06:53  8 ч 52 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 08:50    10 ч 50 м 

Поезд 017А Петрозаводск — Москва отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 22:00. В пути поезд находится 10 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 08:50. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 017А из Петрозаводска в Москву:

  • ежедневно, кроме сб с 11.04
  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Петрозаводск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...