Маршрут поезда 160А Петрозаводск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   13:50  
Чална-Онежская 14:17  2 м  14:19  27 м 
Эссойла 15:17  2 м  15:19  1 ч 27 м 
Новые пески 15:39  2 м  15:41  1 ч 49 м 
Суоярви 1 16:33  12 м  16:45  2 ч 43 м 
Пийтсиеки 17:03  2 м  17:05  3 ч 13 м 
Лоймола 17:25  2 м  17:27  3 ч 35 м 
Райконкоски 17:40  2 м  17:42  3 ч 50 м 
Янисъярви 18:14  2 м  18:16  4 ч 24 м 
Маткаселькя 18:41  2 м  18:43  4 ч 51 м 
Хелюля 19:10  1 м  19:11  5 ч 20 м 
Сортавала 19:20  1 ч   20:20  5 ч 30 м 
Яккима 21:02  1 м  21:03  7 ч 12 м 
Элисенваара 21:26  12 м  21:38  7 ч 36 м 
Хийтола 22:01  15 м  22:16  8 ч 11 м 
 2 день 
Выборг 23:34  38 м  00:12  9 ч 44 м 
Зеленогорск 00:58  1 м  00:59  11 ч 8 м 
Белоостров 01:11  1 м  01:12  11 ч 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:52  12 м  02:04  12 ч 2 м 
Чудово-московское 03:19  1 м  03:20  13 ч 29 м 
Тверь 07:18  2 м  07:20  17 ч 28 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 10:16    20 ч 26 м 

Поезд 160А Петрозаводск — Москва отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 13:50. В пути поезд находится 20 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:16. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 160А из Петрозаводска в Москву:

  • только 24 февраля, 7, 8, 9 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Петрозаводск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...