Маршрут поезда 160А Петрозаводск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Петрозаводск-Пасс.      13:50   
Чална-Онежская  14:17   2 м   14:19   27 м 
Эссойла  15:17   2 м   15:19   1 ч 27 м 
Новые пески  15:39   2 м   15:41   1 ч 49 м 
Суоярви 1  16:33   12 м   16:45   2 ч 43 м 
Пийтсиеки  17:03   2 м   17:05   3 ч 13 м 
Лоймола  17:25   2 м   17:27   3 ч 35 м 
Райконкоски  17:40   2 м   17:42   3 ч 50 м 
Янисъярви  18:14   2 м   18:16   4 ч 24 м 
Маткаселькя  18:41   2 м   18:43   4 ч 51 м 
Хелюля  19:10   1 м   19:11   5 ч 20 м 
Сортавала  19:20   1 ч    20:20   5 ч 30 м 
Яккима  21:02   1 м   21:03   7 ч 12 м 
Элисенваара  21:26   12 м   21:38   7 ч 36 м 
Хийтола  22:01   15 м   22:16   8 ч 11 м 
 2 день 
Выборг  23:34   38 м   00:12   9 ч 44 м 
Зеленогорск  00:58   1 м   00:59   11 ч 8 м 
Белоостров  01:11   1 м   01:12   11 ч 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  01:52   12 м   02:04   12 ч 2 м 
Чудово-московское  03:19   1 м   03:20   13 ч 29 м 
Тверь  07:18   2 м   07:20   17 ч 28 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  10:16       20 ч 26 м 

Поезд 160А Петрозаводск — Москва отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 13:50. В пути поезд находится 20 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:16. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 160А из Петрозаводска в Москву:

  • только 24 февраля, 7, 8, 9 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Петрозаводск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...