Маршрут поезда 005Э Владивосток — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   20:57  
Угольная 21:38  3 м  21:41  41 м 
Уссурийск 23:02  5 м  23:07  2 ч 5 м 
 2 день 
Сибирцево 00:14  2 м  00:16  3 ч 17 м 
Спасск-Дальний 01:09  2 м  01:11  4 ч 12 м 
Ружино 02:55  15 м  03:10  5 ч 58 м 
Дальнереченск-1 03:57  2 м  03:59  7 ч  
Бикин 05:35  2 м  05:37  8 ч 38 м 
Вяземская 07:09  2 м  07:11  10 ч 12 м 
Хабаровск-1 09:26    12 ч 29 м 

Поезд 005Э Владивосток — Хабаровск отправляется со станции «Владивосток» в 20:57. В пути поезд находится 12 ч 29 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 09:26. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 005Э из Владивостока в Хабаровск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Владивосток - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...