Маршрут поезда 101Э Владивосток — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владивосток      11:32   
Угольная  12:12   4 м   12:16   40 м 
Уссурийск  13:38   7 м   13:45   2 ч 6 м 
Озёрная Падь  14:29   1 м   14:30   2 ч 57 м 
Сибирцево  15:02   3 м   15:05   3 ч 30 м 
Мучная  15:25   1 м   15:26   3 ч 53 м 
Спасск-Дальний  16:03   3 м   16:06   4 ч 31 м 
Ружино  17:43   15 м   17:58   6 ч 11 м 
Дальнереченск-1  18:55   3 м   18:58   7 ч 23 м 
Губерово  19:32   1 м   19:33   8 ч  
Лучегорск  20:01   2 м   20:03   8 ч 29 м 
Бикин  20:42   4 м   20:46   9 ч 10 м 
Вяземская  22:25   2 м   22:27   10 ч 53 м 
Верино  23:21   1 м   23:22   11 ч 49 м 
Хабаровск-1  00:38       13 ч 6 м 

Поезд 101Э Владивосток — Хабаровск отправляется со станции «Владивосток» в 11:32. В пути поезд находится 13 ч 6 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 00:38. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Э из Владивостока в Хабаровск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, вт, сб, вс с 24.04
Купить жд билеты Владивосток - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...