Маршрут поезда 101Э Владивосток — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   11:32  
Угольная 12:12  4 м  12:16  40 м 
Уссурийск 13:38  7 м  13:45  2 ч 6 м 
Озёрная Падь 14:29  1 м  14:30  2 ч 57 м 
Сибирцево 15:02  3 м  15:05  3 ч 30 м 
Мучная 15:25  1 м  15:26  3 ч 53 м 
Спасск-Дальний 16:03  3 м  16:06  4 ч 31 м 
Ружино 17:43  15 м  17:58  6 ч 11 м 
Дальнереченск-1 18:55  3 м  18:58  7 ч 23 м 
Губерово 19:32  1 м  19:33  8 ч  
Лучегорск 20:01  2 м  20:03  8 ч 29 м 
Бикин 20:42  4 м  20:46  9 ч 10 м 
Вяземская 22:25  2 м  22:27  10 ч 53 м 
Верино 23:21  1 м  23:22  11 ч 49 м 
Хабаровск-1 00:38    13 ч 6 м 

Поезд 101Э Владивосток — Хабаровск отправляется со станции «Владивосток» в 11:32. В пути поезд находится 13 ч 6 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 00:38. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ружино» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Э из Владивостока в Хабаровск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, вт, сб, вс с 24.04
Купить жд билеты Владивосток - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...