Маршрут поезда 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   16:50  
Тверь 19:04  1 м  19:05  2 ч 14 м 
Малая Вишера 21:52  5 м  21:57  5 ч 2 м 
Чудово-московское 22:23  1 м  22:24  5 ч 33 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29  15 м  00:44  7 ч 39 м 
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01:10  1 ч 15 м  02:25  8 ч 20 м 
Белоостров 02:53  1 м  02:54  10 ч 3 м 
Зеленогорск 03:06  1 м  03:07  10 ч 16 м 
Выборг 03:52  30 м  04:22  11 ч 2 м 
Хийтола 05:45  1 м  05:46  12 ч 55 м 
Элисенваара 06:11  1 ч 9 м  07:20  13 ч 21 м 
Яккима 07:43  1 м  07:44  14 ч 53 м 
Сортавала 08:28  1 ч 32 м  10:00  15 ч 38 м 
Сортавала Центр 10:04  2 м  10:06  17 ч 14 м 
Горный парк Рускеала 11:15  7 ч 35 м  18:50  18 ч 25 м 
Сортавала Турист 19:40  40 м  20:20  1 д 2 ч 50 м 
 3 день 
Выборг Турист 23:34  38 м  00:12  1 д 6 ч 44 м 
Санкт-Петербург Лад Турист 01:52  12 м  02:04  1 д 9 ч 2 м 
Москва окт тур 10:16    1 д 17 ч 26 м 

Поезд 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 1 д 17 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва окт тур» в 10:16. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Горный парк Рускеала» – 7 часов 35 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур:

  • только 4, 12, 18, 25 июня
Купить жд билеты Москва - Москва окт тур
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...