Маршрут поезда 932В Сортавала — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сортавала   17:10  
Сортавала Центр 17:12  1 м  17:13  2 м 
Хелюля 17:20  1 м  17:21  10 м 
Горный парк Рускеала 18:07  10 м  18:17  57 м 
Янисъярви 19:11  1 м  19:12  2 ч 1 м 
Суоярви 1 20:19  2 м  20:21  3 ч 9 м 
Эссойла 21:23  1 м  21:24  4 ч 13 м 
Петрозаводск-Пасс. 22:37    5 ч 27 м 

Поезд 932В Сортавала — Петрозаводск отправляется со станции «Сортавала» в 17:10. В пути поезд находится 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 22:37. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Горный парк Рускеала» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 932В из Сортавалы в Петрозаводск:

  • сб, вс, а ещё 14.06
Купить жд билеты Сортавала - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...