Маршрут поезда 932В Сортавала — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сортавала      17:10   
Сортавала Центр  17:12   1 м   17:13   2 м 
Хелюля  17:20   1 м   17:21   10 м 
Горный парк Рускеала  18:07   10 м   18:17   57 м 
Янисъярви  19:11   1 м   19:12   2 ч 1 м 
Суоярви 1  20:19   2 м   20:21   3 ч 9 м 
Эссойла  21:23   1 м   21:24   4 ч 13 м 
Петрозаводск-Пасс.  22:37       5 ч 27 м 

Поезд 932В Сортавала — Петрозаводск отправляется со станции «Сортавала» в 17:10. В пути поезд находится 5 ч 27 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 22:37. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Горный парк Рускеала» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 932В из Сортавалы в Петрозаводск:

  • сб, вс, а ещё 14.06
Купить жд билеты Сортавала - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...