Маршрут поезда 929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   00:10  
Узловая-1 04:16  4 м  04:20  4 ч 6 м 
Ефремов 06:06  2 м  06:08  5 ч 56 м 
Елец 07:36  32 м  08:08  7 ч 26 м 
Липецк 09:30  10 м  09:40  9 ч 20 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:52  7 м  13:59  13 ч 42 м 
Лиски 15:11  5 м  15:16  15 ч 1 м 
Россошь 17:15  15 м  17:30  17 ч 5 м 
Миллерово 21:07  2 м  21:09  20 ч 57 м 
Каменская 22:01  2 м  22:03  21 ч 51 м 
Лихая 22:28  27 м  22:55  22 ч 18 м 
Зверево 23:25  2 м  23:27  23 ч 15 м 
Сулин 23:47  2 м  23:49  23 ч 37 м 
 2 день 
Шахтная 00:51  2 м  00:53  1 д 41 м 
Новочеркасск 01:32  2 м  01:34  1 д 1 ч 22 м 
Ростов-Главный 02:24  17 м  02:41  1 д 2 ч 14 м 
Староминская-Тимаш. 04:06  3 м  04:09  1 д 3 ч 56 м 
Каневская 04:47  2 м  04:49  1 д 4 ч 37 м 
Брюховецкая 05:17  2 м  05:19  1 д 5 ч 7 м 
Краснодар-1 07:20  12 м  07:32  1 д 7 ч 10 м 
Ахтырская 08:55  5 м  09:00  1 д 8 ч 45 м 
Абинская 09:35  2 м  09:37  1 д 9 ч 25 м 
Крымская 09:54  5 м  09:59  1 д 9 ч 44 м 
Тоннельная 10:30  15 м  10:45  1 д 10 ч 20 м 
Новороссийск 11:15  9 ч 15 м  20:30  1 д 11 ч 5 м 
 3 день 
Армавир-1-Ростовский 04:17  4 м  04:21  2 д 4 ч 7 м 
Невинномысская 06:30  5 м  06:35  2 д 6 ч 20 м 
Минеральные Воды 08:07  1 ч 11 м  09:18  2 д 7 ч 57 м 
Ессентуки 10:04  10 м  10:14  2 д 9 ч 54 м 
Кисловодск 10:43  9 ч 7 м  19:50  2 д 10 ч 33 м 
Ессентуки 20:20  5 м  20:25  2 д 20 ч 10 м 
Пятигорск 20:43  5 м  20:48  2 д 20 ч 33 м 
Минеральные Воды 21:25  1 ч 15 м  22:40  2 д 21 ч 15 м 
 4 день 
Червленная-Узловая 06:37  5 м  06:42  3 д 6 ч 27 м 
Гудермес 07:10  1 ч 12 м  08:22  3 д 7 ч  
Ханкала 09:14  3 м  09:17  3 д 9 ч 4 м 
Грозный 09:33  6 ч 34 м  16:07  3 д 9 ч 23 м 
Гудермес 17:12  53 м  18:05  3 д 17 ч 2 м 
Кади-Юрт 18:34  3 м  18:37  3 д 18 ч 24 м 
Кизилюрт 19:46  30 м  20:16  3 д 19 ч 36 м 
 5 день 
Махачкала 21:30  8 ч 50 м  06:20  3 д 21 ч 20 м 
Дербент 08:35  4 ч 50 м  13:25  4 д 8 ч 25 м 
Махачкала 16:03  20 м  16:23  4 д 15 ч 53 м 
Кизилюрт 17:26  30 м  17:56  4 д 17 ч 16 м 
Артезиан 21:30  20 м  21:50  4 д 21 ч 20 м 
 6 день 
Астрахань-1 02:30  50 м  03:20  5 д 1 ч 20 м 
Верхний Баскунчак 06:46  10 м  06:56  5 д 5 ч 36 м 
Волгоград-1 08:50  6 ч   14:50  5 д 8 ч 40 м 
Поворино 21:35  1 ч   22:35  5 д 21 ч 25 м 
 7 день 
Грязи-Воронежские 03:06  30 м  03:36  6 д 2 ч 56 м 
Липецк 04:26  14 м  04:40  6 д 4 ч 16 м 
Елец 06:02  32 м  06:34  6 д 5 ч 52 м 
Ефремов 07:54  2 м  07:56  6 д 7 ч 44 м 
Узловая-1 09:59  4 м  10:03  6 д 9 ч 49 м 
Москва (Киевский вокзал) 16:22    6 д 16 ч 12 м 

Поезд 929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 00:10. В пути поезд находится 6 д 16 ч 12 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 16:22. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новороссийск» – 9 часов 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал):

  • только 1 мая
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...